Дмитрий Лучик

Чего Вам достаточно, чтобы не чувствовать одиночество?

Ответы
Александр Иванов

Чувство одиночества зарождается от мысли что ты никому не нужен. Всё что прогоняет эти глупые мысли и помогает не чувствовать одиночества. Но каждая душа знает что она с Богом и пока она управляет потоком наших мыслей вместо эго нам одиночество не грозит.

Профиль Удалён

А мне бы тишины, да одиночества, от суеты и голосов пустых избавиться, хоть не надолго погрузиться в созерцание... хрустальное молчание- мечта моя)

Профиль Удалён

Народа вокруг всегда много))) Шумят.. деньги, борщи, дети, тряпки, маникюры... замкнутый круг)))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

То ли самой застрелиться то ли их расстрелять.. не решила ещё))))))

Профиль Удалён

Это просто у меня гранаты не той системы))))))

Наталья Горбунова

Я его люблю, и оно меня, у нас гармония. И заняться нам всегда есть чем) Мы бываем с ним очень счастливы. Но почему-то нас всегда хотят разлучить:Р

Эl
Эстоночка loba

Когда человек один, это не значит, что он одинок. Одинок тот, у кого нет мыслей, восспоминаний и мелких душе приятных дел.

Игорь < Igor

Мне кстати тоже по большей части хорошо одному , можно опять взять собаку если что.

Alexandrino Hakim

зимний вечер. камин. домашний уют. рюмка хорошего коньяка неплохое дополнение. и полностью погрузиться в свои мысли...

Любовь Давыдова

Если человек читает Библию и в молитве говорит Творцу о своих чувствах,такой человек не будет одинок

Татьяна Тюлина

Понятия не имею , иногда даже рядом с кем то так одиноко, а иногда и одной не скушно. Сезонное явление

Дмитрий Лучик

настроение - штука не стабильная, прям как Чернобыльский 4 блок 😉

Татьяна Тюлина

Меня сейчас шторит и ничего не могу с этим сделать

Дмитрий Лучик

штормит? ну ниче, бывает! луна прийдет и отойдет твой прилив 😉

Татьяна Тюлина

Хочу найти себя и не знаю с чего начать

Дмитрий Лучик

начни с музыки 😉 а если речь о месте под солнцем: поробой разнородные занятия, типа делать что-то руками, организовывать людей или мероприятия, а еще можно что-то делать головой, типа писать сценарии 😉

Le
Lee-Стричк@

Доброго вечера))) Иногда - музыки, иногда - одного друга. Но и одиночество бывает нужным....

Лариса Прокопьева

🤔трудно сказать, я очень-очень редко бываю одна, даже иногда мне это в радость

Лариса Прокопьева

Ну, не знаю даже 🤔

Дмитрий Лучик

о как 🙂 ну ладно 🙂 в следующий раз наедине с собой - разберешься 😉

Cherry Cherry

Окружение людей и постоянные заботы. Иногда хочется побыть в одиночестве.

Дмитрий Лучик

ничего себе как вам повезло, что столько людей, которые вас любят и хотят заботиться о вас 😉

Cherry Cherry

Я бы не сказала, что они хотят обо мне заботиться, скорее я о них, а они мне задач нарезают постоянно)))

Татьяна Лисовенко

знать что с моими родными всё хорошо,и это приносит мне умиротворение

А*
Анастасия **

Не знаю .... у меня вроде вообще никогда не было чувства одиночества

Виктория Орлова

Есть хобби, книги. Но иногда они не могут заменить живого общения

Касс

А зачем его не чувствовать? Порой одиночества так не хватает...

Дмитрий Лучик

иногда его бывает слишком много. и хочется прекратить это, а не можешь. потому и задаю такой вопрос 😉

Касс

В любой непонятной ситуации- ложись спать!

Касс

Или нужна душа близкая, что поймёт тебя и ты забудешь обо всем!!!

Касс

Выговориться и полегчает...))))

Дмитрий Лучик

согласен - помогают друзья 😉

M$
Morigain $

всего лишь быть в окружении тех людей, с которыми не одиноко.

Особенная Особа=)

я его не чувствую...хм...даже рада когда могу одна побыть=)

Ольга

Я не одинока. Наоборот иногда очень хочется уединиться.

Ольга

🙂

Дмитрий Лучик

ай фиииил гуд .... со гуд, со гуд ....

Ольга

🙂

Татьяна Власова

только любимый человек рядом...больше ничего не поможет

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

только любимый человек должен быть рядом больше ничего

Валентина ***

кошку в комнате или диск на двд или книжку интересную