Дмитрий Лучик

Чего Вам достаточно, чтобы не чувствовать одиночество?

Ответы · страница 4
Ход Конем.

Мне с собой не скучно!

Ход Конем.

Правда! Всегда есть что почитать, о чем подумать, над чем поразмыслить.

Татьяна Лендел

хорошего настроения

Татьяна Шейко

сколько живу не помню себя одинокой.....и всегда хорошее настроение-ни смотря ни на что....

Ольга Солдатенкова

внимания и уважения

Ольга Солдатенкова

и ещё хотя бы не много любви, ведь когда женщину любят то она молодеет))

Илюся

Что я кому то нужна)

Илюся

все Вам надо разжевать и в рот положить.. 😞 а кто сказал про инет? 😉

Павел Пахин

прошу простить , спутал личное ...с буквосранством 😉

Илюся

😄

Виктор Курносенко

какие слова новые выучил!!!!! 😄

Павел Пахин

запоминай, дарю 😉

Елена🇷🇺

Все что у меня есть

Татьяна

Занять себя делом)

Татьяна

Чтение книг, уборка квартиры)

Надежда Солнышкина

любимого мужчины

Надежда Солнышкина

а что же еще? любовь,общение,уважение и корзины цветов

Дмитрий Лучик

это много, вопрос в том, чего минимум вам достаточно, чтобы не чувствовать одиночество?

Надежда Солнышкина

а мне вот этого как раз и не хватает

Дмитрий Лучик

но это не мало, не факт, что получите сразу 😉

Надежда Солнышкина

а я хочу и не считаю что это много

Дмитрий Лучик

да хоти на здоровье! 🙂 кто ж мешает?

Вячеслав Иващенко

40 девственниц

Вячеслав Иващенко

Я еще молодой мне только 68 будет

Просто Вишенка

Музыки...)

Александр Абрамов

Интернет дает много возможностей. Можно отправиться на рыбалку, заняться кладоискательством. Можно в музей пойти, где не был много лет. Можно к КОМУ ТО в гости зайти.

Сергей Чабанов

Гитары...

Надя Я

такая какая есть кому не нрава хай не смотрють 👿

Ол
Ольга

Мужчины

Дмитрий Лучик

всего-то? 😉 а если нет, тогда чего достаточно? 😉

Ол
Ольга

Они всегда есть, даже ребенок мужского пола, а уж с ним не соскучишься

Дмитрий Лучик

а если бы и ребенка не было, чего бы вам хватало?

Дмитрий Лучик

интересно, но все равно, как на меня этого много. есть что-то меньшее, чего было бы достаточно для этого?

Дмитрий Лучик

что самое малое может дать вам на секунду ощущение, что вы не одиноки ? 😉

Влад Чепкасов

спрашки

Н@
Незнакомка @@@

любви

Дмитрий Лучик

тоже верно, а бывает, что хочешь помочь или улыбнуть, а не получается, и даже в результате человек еще больше обозлен или расстроен ))

Н@
Незнакомка @@@

так сразу не надо чтоб улыбнулся сначало надо просто поговорить...потому что неизвестно какая обстановка у человека ...ладно я пошла баиньки ..спокойной ночи!

Дмитрий Лучик

согласен. но иногда и любой разговор может ранить, так что молчание тоже бывает лечением

Н@
Незнакомка @@@

это очень тонкий вопрос...если с любовью то все будет ок!

Дмитрий Лучик

согласен. прям как узкий мостик над обрывом 😉

Венера Ахметова

а Вам?

Дмитрий Лучик

достаточно книга, иногда кого-то послушать, иногда что-то рассказать, вместе с кем-то молча посмотреть кино или еще что-нибудь. погулять ночью, или же сидеть дома и искать красивые души, а не тела, как мы это делаем в реальности 😉

Венера Ахметова

если Вы задали вопрос значит Вы одиноки,просто ищите

Дмитрий Лучик

может быть и да, а может и нет ;)сами то знаете ответ? 😉

Маруся Климова

А вам?

Дмитрий Лучик

себя или интернета или слушателя или говорителя

Дмитрий Лучик

нет, достаточно одного из вариантов 😉 вам мало - это печально

Назар Ярмульский

пивка

♥К
♥Карамелька♥

и чтоб настроение поднялось))

Королева Снежная

Кот!!!

Дмитрий Лучик

значит мне самого себя достаточно 🙂

Королева Снежная

Но с котом становишься счастливее! Испытано!

Дмитрий Лучик

так вот почему я такой счастливый кот ;)))

Максим

Комп!

Максим

Какое ж это одиночество тогда.

Дмитрий Лучик

ну да, в этом суть вопроса: чего вам достаточно, чтобы НЕ ЧУВСТВОВАТЬ одиночество? 😉

Ел
Елена

себя

Александр ))

Тихо сам с собою я веду беседу??? Оригинально, на тииихое помешательство похоже...

Александр ))

Ел ли бы ишь внутреннюю...

Алинёнак :3

п

Дмитрий Лучик

кука макука, балям барабука =Р

Дмитрий Лучик

это из мультика 🙂 видела ?