Евгения Чинакаева

Вы стоите в зоопарке перед клеткой с обезьяной, которая корчит вам рожи.Вы не выдерживаете и кричите...

Ответы · страница 2
Farit Baydavletov

ррр кто на кого пришел посмотреть в энном случае? и написать это может любая сторона 🙂 ХД!

Денис Сорокин

... я не кричу. с пониманием, в шутку, с интересом какой будет результат передразниваю её...

Валерий

Да почему же----довольно интересная ситуация,но понять обезьянку то можно))))))))))))))))))

Костя Павлов

Освободите, наконец, всех животных, которых вы заперли ради глупой потехи своей!!!!

Костя Павлов

До изобретения зоопарков как то выживали.

Elena Montian

Я не кричу,я ей тоже рожи корчу.И могу поспорить,у меня получается намного лучше!!!!

Re
Revontulet

глупость, как правило это люди корчат обезьянам рожи.... нет я не закрищу и выдержу

Татьяна Смолина

А может лучше ей тоже рожу скорчить. Чего кричать, она все-равно ничего не поймет

Zy Nick

Специалист по зоопаркам у нас Александр Павлов. Не буду отнимать хлеб насущний

M_
M_I_Am

я не кричу, я ухмыляюсь, потому что победила обезьяну в "корчении рожи". like a boss 😆

Ирина Вяткина

И смеетесь, они такие смешные рожи корчат и очень похоже передразнивают людей.

Сергей Сабуров

В ДУШЕ, ПОЙДУ К ДРУГОЙ КЛЕТКЕ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОНА НЕ КОРЧИТ РОЖИ. ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ

..

судя по вашей аве и заданному вопросу-вы давно уже зависимы от наркотиков.

Денис Taktik

Еп твою мать , я тебе счас бананы в ... запихаю ))))))) Простите мне эти слова 0))

Инна Слизевич

Зачем кричать, я просто улыбнусь. Пускай корчит, для этого она и обезьяна.

Татьяна Стогарнюк

Зачем кричать? Да и буду я стоять возле клетки с обезьянами, я их не люблю

Yuri Kozhevatov

Они даже и неприличные жесты делают-самцы!А Вы не родственница Ханяфи?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. я говорю ей.. Сер ваше поведение слегка нелогично и вульгарно..) 😄

Лариса Бардаенко

молча отхожу....на людях , таких, научена....не трогай, вонять не будет..

Александр

Не буду кричать,я воспитанный человек,Тоже ей рожи корчить начну!

Ир
Ирина

Я обезьян в метро каждый день вижу, еще в зоопарке на них смотреть