Кэйлаш

"Скажи мне, Савва, дорогой мой, когда-нибудь это кончится? А?" (C)

Ответы
Belich Roman

- Софочка! Дорогая! Сил ьольше нет терпеть, я не могу больше так жить! Давай разведемся!
- Фима! Вдовой взял, вдовой и оставишь!

Кэйлаш

🤣

Belich Roman

;-))

Владимир Разувакин

До коле мука сия будет длиться, протопоп....? От сего часу и до бесконечности, попадья.... (Аввакум)

Кэйлаш

🙂

Семён

Не Сева я, хоть и Сеней зовут, спросите лучше Вовы, он вам даст на этот вопрос чёткий ответ ... )))

Кэйлаш

Хорошо, обязательно)

Владимир Должиков

Сущность этого мира изменить нельзя, но можно делать чудеса иногда, из принципа! 😅😇😎🥳

Владимир Должиков

По-моему, я знаю, зачем вы пришли ко мне!

Кэйлаш

Вам это снится

Владимир Должиков

Так я уезжаю в деревню, что бы стать ближе к земле

Кэйлаш

Счастливой дороги!

Владимир Должиков

Ветви берёзы, прочь демоны прочь

Владимир Дружин

Дык, без нас ты пропадешь! О тебе заботимся...! Шикарный фильм !💐🍸🍸🍫)

Кэйлаш

Ага

Владимир Дружин

Красиво сказано.)

Nadeshda

Хоть я и не Савва и я не знаю что вы имеете в виду Ну скажу ,как как только ,так сразу

Кэйлаш

👍

Ё✨
Ёжик ✨

- Так больше продолжаться не может!
- Но продолжится?
- Но продолжится...

Кэйлаш

🤣

Дядzя Валя

а смысл..фашистов не уничтожили нацистов не успокоили..значить чьто?

Кэйлаш

Что?

Дядzя Валя

и вечный бой..покой нам только снится..

Кэйлаш

Ага

Где Ты Там И Я

Софочка, ты моя ягодка, кончится может сёння, а закончится никада.))

Кэйлаш

🤣

Феникс

" а не хлопнуть ли на по рюмочке? заметьте,это не я вам пре🤣длагал!"

Кэйлаш

Почти так))

Александр Петрович Кудрявцев

прекрасный фильм. Я по насроению пересматриваю ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА

Кэйлаш

Да

Василий Тимощук

ты, скажи, мне, дружочек... ячто ты в такое время на крыше делала, а ?

Василий Тимощук

личку мне откроешь ?

Кэйлаш

Нет

Василий Тимощук

слово доброе скажу )

Кэйлаш

🙂

Василий Тимощук

не уговорил ?

Казачка Вольная)))

Покровские ворота))) Неоднократно с удовольствием пересматриваю

Кэйлаш

👍

Страшненький Я.

А не тяпнуть ли нам по рюмашке? - Заметьте, не я это предложил)))

Кэйлаш

👍

Master Roma Mamedov

Когда-нибудь все заканчиваются,закончится и это обязательно

Кэйлаш

👍

Владимир Копейкин

Если я принял какое-то решение то его не возможно изменить.

Кэйлаш

И какое решение вы приняли?

Владимир Копейкин

Трудится.

Кэйлаш

Молодец!

Мелиса Трава

закончится 2024 год может стать последним для многих людей.

Мелиса Трава

эти события уже могут начать исполнятся в любой момент,так как война между двумя царями закончится именно вмешательством Создателя.2024 год будет интересным годом. Организация ООН будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле. Тогда всё и начнется.

Кэйлаш

"О сроках и датах нам знать не дано." (c)

Мелиса Трава

это касается Армагеддона,но видеть события и знать,что война скоро закончится,это возможно.

Кэйлаш

Забавно

Мелиса Трава

пророк Даниил в 12 главе даёт ответ.

Arshi

Не знаю как насчет Саввы, но всё когда нибудь закончится

Кэйлаш

👍

Ол
Олег

да, парфюмом... но я знаю ж причину, потому не считается )))

Кэйлаш

Сами поняли, что сказали?

Юл
Юлий

А почему Савва должна сказать и что должно кончиться ?))

Юл
Юлий

Да да я помню этот фильм ))

Кэйлаш

🙂

Юл
Юлий

Я давно русские фильмы не смотрю да и вообще крайне редко смотрю

Кэйлаш

Понятно

Юл
Юлий

🤔