Сл
Славко

Надя, вопрос к девушкам: допустим, в твоем районе орудует маньяк, на счету которого изнасилования и убийства молодых девушек и девочек. Волонтерские группы (или полицейские) прочесывают кварталы, чтоб обнаружить его. Пойдешь ли ты им в помощь в качестве "живца"?

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

не задумываясь-ради девочек,еще и врежу ему козлу,при возможности!

Сл
Славко

Ты наш человек!)