Апрель

А правда, что спрашивалка - это сайт бешеных старых дядек? Как от них отмахаться?

Ответы
Александр Губин

Вы себя имеете ввиду? Тогда не задавайте лишних вопросов, старые дядьки гораздо умнее и, думаю, такие как вы их абсолютно не интересуют. Честь имею! Но вам этого не понять.

Апрель

Конечно не понять, почему такие как ты просто мимо не пройдут. Поучай тараканов в СВОЕЙ голове

Do
Dontopitek

Нет, неправда. Похоже, что сами вы - с конкурирующего сайта, "Отвечайки", и вас там попросили зайти сюда, на "Спрашку", и брякнуть про неё какую-нибудь гадость...

Апрель

🤣🤣🤣🤣🤣 вот это приход, отсыпь ааа)))) конкурирующий сайт... ))) Мда уж

Novik Mihail

не знаю, сам никогда тут вопросы не задавал, только получаю вопросы от женщин. Или это и есть бешеные старые дядьки? ))))

Апрель

Очень может быть 🤫🤫🤫

Novik Mihail

как говорил один матрос - персонаж фильма "Морской ястреб": А что вы думаете, а все может быть... )))

Амед Хасиятуллин

Чтоб отмахануться нужно спортом заниматься . А зачем отмахиваться может наоборот опыту набираться.

Михаил А.

и отпитых девиц...и озабоченных женщин.....все замуж....60-70 лет принца ...давай ей....!😂😂😂🤷‍♂️👎

Апрель

Вам жалко принца?))))

Михаил А.

да смешно 60 лет какое замуж....... смешно....честно сума посходили........🤷‍♂️

Проходил Мимо.

Да ладно, зачем ты так?!))) Я вот, может тоже старый дядька, но тихий и мирный!😊😉😇....Обычно...🙄

Апрель

Затем что кусаются)

Роман Махнатов

Если спрашивалка - это сайт бешеных старых дядек, то почему большинство вопросов от тётек ?

Владислав Крашенинников

Нет, это сайт для всех !Я -дядька ,если как-то будете отмахиваться- не заденьте ,пожалуйста!

Анатолий Руднев

Я сам старый дядька! Не пишите мне и не будете получать ответы.. Пишите молодым дядькам

Апрель

Я?? Вам?? А кто сейчас на мой вопрос отвечает??

Кацубо Анатолий

Не заметить, как сама станешь такой. Вечно молодой не будешь, это аксиома жизни

Апрель

Я буду весёлой старушкой

Кацубо Анатолий

Чувствуется чувство юмора

Юрий Луцко

Не знаю, может быть. Я иногда вопрос читаю и короче. Это первыйойвет на вопрос.

Indees Rybckin

Уйти на молодежный сайт отсюда и не провоцировать, если вам этого не хочется

Апрель

Бебебе)))

Indees Rybckin

То то же.. а не зараза ли вы?!))

Алекс Венцель

Своего рода тест на соображалку, наличие чувства юмора и адекватность...

Апрель

Серьезно?))))

Алекс Венцель

Абсолютно серьёзно если отвечать на вопросы мгновенно и не думая...Вот тут и раскрывается сущность каждого собеседника...

Апрель

Юмором тут вообще давно не пахнет

Алекс Венцель

Сочувствую...))))

Апрель

Мне? Пфф)))

Соня

Не только дядек, и тетенек тоже((( редко попадаются нормальные.. игнорить

Андреас S

не бешеный, справка есть от псх. только чипированый 🙂

Sergey Abramov

Наверно, самый простой способ - уйти отсюда на какой-нибудь Инстаграм. ))

Апрель

Там коты)))))

Sergey Abramov

Ну, не только коты. Там и кошки есть. )) А если серьёзно, то просто не обращайте внимания на дураков, и им надоест вас доставать.

Dr. Specht

раньше сайт был возрастной, и вот такое гавно он дядькам не подкидывал

Андрей Клочко

Да?... А я думал, что это сайт преимущественно молоденьких девчонок...🤔)

Константин Хомицкий

Мне кажется не правда.Да просто не отвечайте на вопросы,всего и делОв.

Апрель

И свои вопросы удалить?)))

Константин Хомицкий

Ну это как хотите.

Ко
Константин

Не такой я и старый, мне до старости ещё как до Парижу на фанере. 😀😀

Апрель

Так может это и не про вас )))

Ко
Константин

😀😀Ая то испугался старым посчитали, в30 лет.😀😀

Апрель

Ну зачем все вопросы на свой счёт принимать ))

Ко
Константин

Шучу 😀

Апрель

Тут всё серьёзно, а он шутит )))

Ко
Константин

Больше не буду чесное пионерское. 😀😀

Марина Ежевик@

Ой,тут и тётьки с прибабахом попадаются🤭Никак-ток Чс,чтоб не лезли