●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если на работе, в общественном туалете, на раковине лежит Губка, то Вы этой Губкой свою обеденную посуду моете❓

–6
Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У меня всё своё.Принесу-вымою и с собой забираю.Если нет у меня этих принадлежностей,значит,дома вымыть придётся)))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У нас всё это сделано так,как на кухне,мойки встроенные в столешницы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На следующий день снова этот пакет??)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Нет конечно)))Я его выбрасываю когда всё вымыто

Виктор Шаламов

Нет. Свою посуду я мою только своей личной губкой. Купить губку - нет проблем.

Родика Аурел Беженар

нет я той тряпкой мою который унитаз чищу мне с ними не садится

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это же не гигиенично??

Родика Аурел Беженар

я перчатками мою

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А, тогда норм

Люсьен ***

А что моя посуда делает в общественном месте или на работе??

Сергей Трофимов

Я дома посуду мою. Зачем её на работу носить🙄

Kochkin.o

Губками вообще не пользуюсь уже более 4 лет.

Kochkin.o

Это рассадник для микробов, известно же, в Германии в лаборатории проверяли.Да и невыгодны они экономически, мне хватает салфетки для посуды на два года, разве какая то губка столько прослужит.Сколько губок будет использовано за это время интересно или ими по два месяца пользуются?Там структура у них такая для микробов классная, влага и пористость их невозможно содержать в чистоте.А у меня за 4 года вторая салфетка только используется.

Психоделический Енотик )

Нет это губка у нас для рук )

Ва
Василий

И даже ботинки после дождя

Татьяна Черненкова

Нет , у меня всё своё.

Ев
Ева

Ни в коем случае......

На
Наталья

Никогда. Есть своя

Ма
Марина

Обедаю в столовой)

Гр
Графиня

Не мыла на работе.

Людмила Давыдова

а ершика нет?))))))))

Надежда Борисова

В честь чего это

Ал
Алексей

У меня разовая.

Николай Ntv

Нет. Имею свою.

Сергій

Нет, ни когда

Смена Мерности

Пф а как жи