Владимир Беккер

А Конашенкова что,повысили в звании? Вроде раньше он был генерал -майор с одной звездочкой а сегодня уже гляжу,он генерал-лейтенант ! Или я ошибаюсь?

–1
Ответы
Ек
Екатерина

Да они постоянно друг другу раздают звезды и медали. Они там все увешаны, включая тёток, как будто Сталинградскую битву прошли.

Вечеслав Дмитриев

что ему дают , то и озвучивает . была бы совесть - свалил бы . у хохлов еще хуже болтуны …

По
Полтавчанка

да там скоро все будут генералисимусы, вся свора😃😃😃😃😃😃😃😃

Віктор Край

это шоб не заикался когда брешет.

Сергей П

Ну наверное так и есть,за то что лапшу на уши вешает всем нам😳☺️

Владимир Беккер

Видимо посчитали,что генерал-лейтенанту будет веры больше.

Сергей П

Я вот одному всегда удивляюсь,когда он выступает -- про украинские потери говорит,что наши там их разбили,то здесь....а про наши потери ни слова!!!!Видать у нас все Рембо да Терминаторы одни бессмертные воюют!!!Вот за это и звёздочки ему наверное добавили

Владимир Беккер

Я бы повесил этого лживого чмошника на красной плошади.

Александр S

Мда... Кому-то садятся звёзды на погоны и баблишко к ним. А кто-то помирает в окопах за идею, но это если повезёт. Если не повезет - без конечностей и психики.

Валерий Семенов

Да за такие сказки ему скоро генерал-полковника дадут.

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное.. Путинский режим любить кто больше врут

Владимир Беккер

Это точно

Влюбленный В Жизнь)))

Ему ещё и герой Россию присвоит

Владимир Игнашов

так языком трепать...не землю пахать..))

Фи
Фиан

Ему уже третью звезду приготовили.

Блуждающий В Темноте

ну так главный воитель

Михаил Румянцев

Конашенков - это кто?

Владимир Беккер

Чмошник один путинский который постоянно врет.

Михаил Румянцев

А ты слушаешь?! 😆

Владимир Беккер

Нет,но иногда его показывают.

Михаил Румянцев

Не смотри.

Владимир Беккер

Не смотрю

Татьяна Юрченко

Надо посмотреть🤣

Виктор Маркелов

Да. И я заметил.

Анатолий Иванов

Не ошибаешься!

Сергей Фалендыш

🖼

Волк, Серый Волк

А это кто?

Не
Немо

Растетс

Поручик Ржевский

а хз