Им
Имя

Можно жить, но не быть.. Можно быть - и не жить... Можно слушать не слыша. И любя - не любить!.. Можно делать дела И остаться ни с чем. Можно мнить себя кем-то, Оставаясь никем... Можно чтить, оскорбляя, Но верить, что чтишь... Можно верить - не веря, И летать, когда спишь... И в иллюзии полной Живя день за днем, Человек прозревает Слишком поздно потом... Вера Шрёдер

Ответы
Федорино Горе

живут же люди . и пошто меня природа наделила невиданным умом

Петр Качуровский

Очень правильные слова

Им
Имя

🤔

Петр Качуровский

Это реальность. Посмотри по-сторонам

Им
Имя

специально для таких и скинула. я же многое вижу

Петр Качуровский

Вот за это спасибо. Может кто прочитает и задумается

Им
Имя

💋

Олег Семиренко

Слишком грустно.

Олег Семиренко

Я так не живу.Да и не смог бы.Хотя я понимаю,что здесь набрехать запросто,отвечать не придется.А строчки эти просто подавляют.Их ни к чему,я думаю,здесь демонстрировать.

Им
Имя

правда глазки режет тем, кто таки живёт. меня это не коснулось....хотя вижу жизнь других. так что строчки не для меня. увы, огорчу. пока не удаляю

Олег Семиренко

Зачем же удалять Я высказал свое,личное мнение,может быть они кому то кстати.

Им
Имя

хорошего дня. больше не задерживаю

Олег Семиренко

Да я и не задерживаюсь.У нас уже поздний вечер.Вам всего только хорошего.

Людмила Мурашко

Хорошо сказано

Им
Имя

и главное - правильно. хотя, есть уже иное мнение

Владимир Тюрин

💐

Им
Имя

☺️