Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как Вы лично объясните, что такое ГЕНИАЛЬНОСТЬ?

Ответы
Ana Bulat

я думаю ничего гениального нету. потому что все ошибаются, но люди используют это слово когда что то их поразило до глубины души. поразило , на пример, своей красотой, индивидуальностью и всеми другими характеристиками.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Скажите, в чем ошибался Пушкин в своих стихах?

!!
!!!!!

гениальность заложена предками !!!чистая ветвь которая воспитывалась из поколения в поколение !!!многими родами !!! взращивая добрые благородные корни !!!

Алексей Воловиков

САМОБЫТНЫЙ.ТВОРЧЕСКИЙ ДАР В ЧЕЛОВЕКЕ,ВЫСШИЙ ТВОРЧЕСКИЙ УМ.ВЫСОКИЙ ПРИРОДНЫЙ ДАР.САМОБЫТНОСТЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОГО УМА.

Татьяна Юдаева

это наверное очень большая способность к чему либо но бывает и наоборот человек гениален а сам хуже не придумаешь

Светлана Крюкова

это умение всегда решить любой вопрос разрулить любую ситуацию и использовать свои возможности на благо людям

Игорь Кирпа

Гениальность-сестра таланта.Дальше,-всё гениальное-просто.А вот быть просто талантливым-это гениально! 😉

Александр Щербаков

ГЕНИАЛЬНОСТЬ - это СВЕРХСПОСОБНОСТЬ людей , которой их НАДЕЛЯЕТ САМ БОГ для ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СВОИХ ПЛАНОВ .

Николай Бондарь

Ничего сложного просто надо в своё время учится было, а потом применять в жизни.

Дмитрий Мертын

сверходаренность, способность человека делать то, что не могут делать другие

Бо-Рест

ГЕНИЙ - 1 %ВДОХНОВЕНИЯ И 99 % ПОТА и способность делать то,что его никто не учил.

шамиль тумалаев

гениальным можно быть в чемто конкретно ! не вовсем! когда делает сверх

Анюта

это высшая степень, какой может достигать человеческая способность. ..

Вольф Ларсен

одновременно Божий дар и Божья кара. Невозможность жить по-другому.

Яна Баштар

Уникально работающий мозг вообще,либо в каком-то направлении!..

Annaneth Greenleaf

способность придумать то, до чего большинство не додумается.

Наталья Августовская

нууу ... человек выразил умную речь , пригодную в хозяйстве )

Oksana Suslikova

человек который имеет мышление не схожее с другими людьми)

Ирина

это что то большее чем талант, это искра божья,только ярче

Лариса Погорелова

По моему мнению это одаренность и гениальная способность

Женя Сапрон

способность действовать правильно,но не так,как все