Anastasia D

сдаю сессию.. хочу отдыхать.. чтобы такого натворить после ее сдачи?)))

Ответы · страница 2
Sulaiman Bakytov

В свое удовольстие отдохнуть пивка футбол посмотреть заказать пиццу наесться

Олег Демидов

Когда пройдет последний экзамен - решение придет само....Без всяких советов....

Олег Демидов

100%....Всегда так было...

Лариса Смоляк

Предлагаю сделать ванну из шампанского: можно и поплавать и сразу отметить...

Руслан Абвгдежз

Покататься на теплоходе по речке в приятной компании с ночёвкой на берегу.

Тимофей Анцев

уменя в суботу полений экзамен!нажрусь пойду в куб кого нибудь от пи з ****

Лоуренс Аравийский

Можно обозвать гаишника козлом. Впечатлений хватит до следующей сессии

*_
***miruko*** _

Сделай все то, что хотелось сделать во время учебы, но не было времени)

Евгений Белов

А все зависит от твоего воображения...Настасия..Твори все что хочешь!!!

Anastasia D

Настасия так меня еще никто не называл)))

Евгений Белов

да сначала хотел Настя..написать..а потом Анастасия..а написалось Настасия

Шаша Сергеев

можно со мной пересечься, но наверное, мы далеко живем друг от друга

Anastasia D

у меня опять сессия летняя на носу так что сейчас вообще не до отдыха, а то что далеко вы правы я в Бишкек живу

Шаша Сергеев

вы там родилсь или переехали?

Шаша Сергеев

главное не смущаться перед сессиями

алексей постников

натворить можно, главное не сотворить( если это не входит в планы).

алексей постников

натворите себе кого- нибудь для души.

Юля Иванова

сделать незаконно зачатых детей!Вот это натворилка на всю жизнь;)

Anastasia D

спасибо большое))))))))))))))))))))))))))дети цветы жизни, но рано мне еще рано)))

Юля Иванова

не важно когда, главное в браке

Anastasia D

один минус, не замужем еще)))

Сергей Ищенко

забухай на две недели а потом слушай что тебе рассказывать будут

Сергей Ищенко

пиво сейчас г***о лучше не пить его что бы там неговорили. а как еще можно оторватся если не пить

Anastasia D

вот и я спрашиваю что такого натворить

Сергей Ищенко

без пьянки ни как. забухай!!!!! потом по болей с похмелюги и начнеш заново ценить трезвую жизнь. знаеш как круто будет 🙂

Anastasia D

я понимаю.. организм не понимает.. мне сразу плохо становится

Сергей Ищенко

это печально! прыгни с парашутом встряхнись по полной если не труханеш

!!
!!!kolin !!!

Сьезди куда то далеко,отдохни,возьми подруг или друзей кто хочет

Александр Гапон

Удиви всех,отключи телефон,компьютер и просто отдохни ото всего.

Wladimir Lawruchin

мы после сдачи брали палатки и на недельку на природу класс было

Татьяна Пискун

собирайте чемодан и к нам в Крым в городФеодосию к морю на отдых

Anastasia D

вот это предложение)))как только сдам сессию сразу начну обдумывать ваш вариант

Александр Остапенко

а ты её сначала сдай ! ЖЕЛАЮ УСПЕШНО СДАТЬ , а потом задуматься. 😉

Мумин Нуралиев

Готовься к новому учебному году, а что-то натворить ещё успеешь!

Марина Гетман

я пошла в ресторан! и в меру расслабилась с вином и вкуснятиной))

Letchik038 @@@

Ну... вскопать грядку для редиски. Или завести аквариум. Для ухи.

Letchik038 @@@

А ещё есть пинг-понг и шахматы!

Anastasia D

в шахматы к сожалению не умею играть

Letchik038 @@@

Жалко... Тогда остаётся редиска...

Anastasia D

ну получается, что редиска)))

Letchik038 @@@

Настя, есть ещё и другие корнеплоды.

Letchik038 @@@

ВАУ! Репка, Брокколи, Редька, петрушка, укроп, чеснок (черемша), лук зелёный... Уроки учи и к сессии готовься!

Anastasia D

вы мне сейчас этот список перечислили, как буд то я его не знала каждый год летом на огороде пропадаю... так что...