Нино Хурцидзе

Какой подвиг совершили в жизни?

Ответы · страница 5
Dmitrij Dumbajev

Не думаю , что человек реально совершивший подвиг, напишет это ... я моряк

Dmitrij Dumbajev

У нас это штатно и нас этому учат

Игорь Семилетов

Каждый день жизни- подвиг,дай Бог , что б ни пролил ничьей я капли крови...

Nik Naim

Такого о котором можно говорить ....нет . А если есть то пусть скажут люди.

Галина Бердюгина

вся моя жизнь состоит из маленьких подвигов, но их не внесут в летопись

Mister Tayger

человека доставал из при давленой машины,это не подвиг простая работа

Виталий Решетник

Участвовал в наведении Конституционного порядка на Се верном Кавказе

Инна Воронина

Спасла несколько сот жизней. Точную цифру не скажу. Просто не считала.

Инна Воронина

Работа. За которую, кстати, мало платят.

Владимир Балацкий

Да,знаю!А говорили,повысят!

Андрей Мордяшов

Хороших поступков много подвигов не довелось у меня мирная профессия

Валентин Птащенко

да так просто живу господь хранит от подвигов)) в армии не много было)))

Aleks Forvest

вывел шлюпку с экипажем из шторма в 5 ть балов к берегу! мне было 15 лет.

Рустам Муканов

мне все в жизни достается тяжело. моя жизнь это одни сплошные подвиги

Торбин Гонсалес

Один единственный удалось все таки - не совершил ни одного подвига!!!!

Лилия Анистратенко

воспитала двух дочерей, одного мужа и ушла на пенсию подполковником

Алексей Акишин

Родился. С такого количества сперматозоедов, я только попал в цель.

Bringing Joy Forever

В наше время самый наилучший подвиг - это не совершать подлости.......

Ирина Андронова

Ни какого! Просто спасла сбитую машиной собаку......Лечила. Она-Жива!

Александp Вендель

Посадил дерево, построил дом, нарожал кучу детей! Разве не подвиг?

Fох Малдер

Ми Праснулыс послэ празднычной гулянки рана утрам генацвали..! 🙂

Портной

некого не убевал - не воровал - не насиловал - и избевал - не кидал

Портной

еще какой я блин скоро один такой останусь

Нино Хурцидзе

Да ладно правильний токой!

Портной

стараюсь!!! 😄

Фиофан Долотонин

и я и я и яаааа я тожеееееее ... пока не успел ни кого убить, зарезать, задушить, --- это ж я тоже в трендеееееее.... УГУ???

Нино Хурцидзе

Не поняла вас подменили только что?

Михаил Кулаков

О моих подвигах должны судить другие, а то каждый героем станет