Ша
Шантарам

А вы когда-нибудь задумывались зачем искусственно сокращать численность населения планеты? И что надумали?

Ответы
Ли
Лия

Перенасиление подразумевает невозможность поддерживать существующие социальные, культурные, экономические, потребительские, нравственные и другие устоявшиеся нормы общества.Это не потому что на Земле мало места.😁 данный момент перенаселены только некоторые регионы, но это уже влияет на весь мир.🤷‍♀️Почитайте «Инферно»

Наталья Демешина

Чтобы не кормить и быть богаче...в США созданы специально отделы, которые этим занимаются...32 медицинских станции на Украине занимались именно созданием вирусов для уничтожения населения...такие станции есть в Казахстане!

Виктор Дайвер

Запустили такой миф, что Земля не в состоянии прокормить всех, при этом почти половина продуктов выбрасывается на свалку, а большая часть средств расходуется на вооружение

Виталий Вилисов

Это проблема, обозначенная еще где то в 80-х годах, когда кривая имеет вид гиперболы, и дальнейший рост населения все в тех же условиях просто катастрофический)))

Екатерина Емелина

Планета сама избавится от лишнего населения: всевозможные катаклизмы, эпидемии и рост числа бесплодных людей как женщин, так и мужчин.

Лю
Людмила

Почему искусственно, что заслужили, то и получаем. Наша Земля такая красавица, а мы по варварски ведем себя, она и наказывает нас

Котя (Он))

А надо ли задумываться над тем,что,возможно,не существует??так можно далеко зайти в своих фантазиях)))

Бо
Бока

Войнушка атомная нужна, а то расплодилось паразитов немеряно. 8 млрд, охуеть! Земле отдых нужен

Александр

Что правители вымирают, раз сокращают поголовье своего стада. Столько пищи им не требуется.

Петр Соколов

Тупая мысль, население увеличивается в неблагополучных сранах, эффект будет обратный.

Ali Agasiyev

ВЫ обсалютна правы, сокращать численность населения планеты до 2 милярда🤷‍♂️

Си
Сибирячка

Кушаем много, какаем ещё больше. Земля тот же живой организм, она устала от нас.

Ой Ля Ля

Давно теория о золотом миллиарде кем-то сказана. Вот я склонна в это верить

Игорь Сливинский

15 прцентов населения хотят владеть всем миром

Геннадий Васильевич

Правителям меньше тратиться на социальные нужды, больше себе оставят.

Юл
Юлия

В иллюзорном мире. Закон сохранения энергий никто не отменял.

Lora

Я в курсе, что задумали сатанисты! Люди им просто не нужны!

Мишка Квакин

Надо ввести в обязаловку противозачаточные средства

Ша
Шантарам

Ой бля.... Наш низший класс даже зубы не чистит и денег на презервативы нет.... Ты думаешь они тебя послушают? Как кролики плодятся.....

Мишка Квакин

Нееее, это кто то преднамеренно прокалывает презервативы

Ша
Шантарам

Ага)))) кремлевская команда)))))

Мишка Квакин

Справедливая Россия скорей всего)))

🇷🇺Anna😊

Тяжёлый случай. Я немножко о другом задумывалась.

Alina Nn

видимо, иссякают средства для содержания людей

Влади Мир

Никогда не думал. Может ради энергии Хавах