Анастасия\ Харитонова

есть любовь или это просто привязанность?

Ответы
Владимир Калинин

Любовь как высшее свойство духовного, эмоционального и физического состояния человека, безусловно существует. Но к большому сожалению, не каждый человек способен на высшие качества. Потом, приоритеты у кого-то сдвигаются. Наступают привычки-привыкания. Поэтому очевидно, что до сих пор ни один учёный так и не смог дать наиболее объективное объяснение этому понятию.

Костя Габдрахманов

Любовь на свете есть! Но часто всего мы путаем ее с привязанностью, увлеченностью, влюбленностью... и только потом понимаем что это не то что мы искали....Расстраиваемся, разочаруемся, перестаем верить в любовь, но всё равно надо верить в любовь и искать её

Олег Ермoлаев

интересный вопрос!!!я думаю привязанность-и любовь возможна но только с одной стороны а другая позволяет себя любить(привязанность)но если любовь обоюдная--это не жизнь вы недоверием друг другу скушаете себя! первый вариант лучше

Вадим Глухих

Влюбленность всегда переходит в привязанность, если два человека считают друг друга дорогими и ценными...наверно это и есть любовь, когда помнишь влюбленность и чувствуешь привязанность к этому человеку.

Zufar Bekmuhamedov

Любовь есть,а потом она преобразуется и появляется элемент привязанности,но я думаю что нельзя сравнивать любовь и привязанность))вот такие у меня мысли)

S*
Starkey *

да какая разница? кто во что верит - тем это для него и является. если веришь в любовь - значит она есть, если веришь в привязанность - соответственно ))

Amri Deros

сложный вопрос а что по твоему любовь ?? если желаешь подробнее обсудить этот вопрос то милости прошу в мой скайп и обсудим amrideros781

Сергей Тимошин

есть чувства, но они все мелкие и разные и вот они как раз и создают эту видимость которуб прозвали любовь.

Рашит Файзулин

Я много раз задавал себе этот вопрос?!Думаю что есть,когда ты влюблён,когда сладкая боль в груди...

Игорь Тим

есть любовь и есть привязанность, необходимо смотреть конкретного человека и ситуацию...

Виктор Прокопик

Я недумаю что любовь может быть привязанностью,привязаннасть моет быть к другу,подруге

Дмитрий Меркульев

Если это просто привязанность, тогда возникает вопрос: Что с ней делать? А любовь есть!

Александр Флинт

Есть. Только надо правильно понимать, что это слово под собой подразумевает.

Александр Фомин

смотря у кого какая любовь к партнеру, любовь не имеет точного определения

Иван Евстафьев

Без Любви люди перестали бы существовать,а в полном объёме Любовь это Бог.

Николай Васильев

есть любовь к детям и родителяма все остальное привкание к человеку

Сергей Кудрявцев

привязанность - это тоже любовь, только рассчитанная на долгий срок.

Сергей Пожарун

Если человека это беспокоит, значит он еще не нашел свою любовь.

Максим Бондаренко

есть,но она не совсем то что о ней рассказывают((совсем не то...

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

у кого любовь ,а у кого и .....это самое.....у всех по разному.