Deribas

А что, онкология уже не является противопоказанием к прививке от КОВИД?
🤔

Ответы · страница 4
Наталья

Уже не является🤷‍♀️

Deribas

Понятно.

Романа

Только беременность)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Беременность - да, но только у мужчин.

Романа

Ну... 🤷‍♀️

Deribas

Так...
Меняю пол, рожаю, затем кормлю грудью - это всё отвод от вакцинации, а там и ранняя пенсия не за горами...

Сергей Пастухов

Там еще премия полагалась нехилая такая, за рождение ребёнка мужиком.... Только покроет ли затраты на все эти дела

Анжела Никулина

Чтоб быстрее добить.

Deribas

Нормально... если незаметно вытащить патрон.

Анжела Никулина

Вот здесь не про Россию. Вот с этим полный порядок. Патрон останется в барабане гарантированно. И еще пару- тройку пулек вложат, чтоб верняк.

Deribas

🤔
Как-то страшновато вас слушать...

Deribas

А шо ж мне - уши закрыть?!?

Deribas

😁🌹

Наталья

А ковид всех вылечил

Deribas

Практически всех, да...

Радость

Даже беременность...

Deribas

Уже?

Радость

Да. Только кормящим нельзя. 😫

Deribas

Да...
Родить я уже не успею...

Радость

Эх...

Deribas

☹️

Галина

смотря какая стадия

Deribas

Всё уже.
Только аллергия и беременность.

Яна Артемова

Беременность не противопокзание)

Deribas

И кормление грудью.

Ирина

в период ремиссии

Deribas

Фигасе...
Вам спасибо!

Ирина

мне понравилось,там музыка ваша или исполнение?

Deribas

Это Серега написал музыку, а Марков - слова🙂
Это пока студийная запись, но мы уже её практически сделали и вживую. Из моего там только брасс, орган и гитара🙂

Ирина

молодцы

Deribas

Ещё раз - спасибо!

Ко
Коко

Не является. Жуть!

Deribas

Святой шмурдяк излечивает ВСЁ!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

И лейкома по фиг.

Deribas

Может быть это замена горячей войны, не знаю...

Валерий Ратников 🇨🇳

Крушение системы.

Deribas

Вряд ли.
Она не станет топить сама себя.

Валерий Ратников 🇨🇳

так уже видать.

Deribas

🤷‍♂️

Геннадий Голубев

Говорят, что нет.

Геннадий Голубев

Не знаю. Я голосом зарабатываю - пою. А не привился - может быть и не заболел бы.

Deribas

А у нас вокалист привился - и запел, что твой соловей.
Правда правда, не брешу.
Правда, он перед этим пить, вроде, бросил.
Но щас такое выдаёт, я даже и не поверил бы, если бы не услышал сам.

Геннадий Голубев

Я же не против... во первых у каждого свое. Во вторых и прививки разные.

Deribas

😁👍

Deribas

Что?

Сергей Зимин

Нет не является

Сергей Зимин

Ну пока живут

Сергей Зимин

Да да да

Сергей Зимин

Хочешь , дай свой номер телефона,,,,, пообщаемся

Нина М

Это Вам не сюда

Deribas

А Вы точно знаете?

Нина М

К врачам вопрос

Deribas

Они точно знают?

Нина М

Да в том-то и заковыка, что никто ничего точно не знает, и очень много разночтений.

Deribas

О!☝️
А раз закавыка, то где - как не здесь?🙂

Нина М

Тады ОЙ !

Deribas

🙂🌹

A. S.

dumayu protivapokazanno

A. S.

ya pass

Deribas

Чё так-то?..
Аллергия и беременность - всех остальных прививать в период ремиссии...

A. S.

blagadaryu

Deribas

🙂🌹

A. S.

spasibo za cvetok ya polshena

Екатерина

Нет, делайте

Deribas

🤦‍♂️

Екатерина

Не бейте себя по голове

Deribas

Это позволяется...
Нельзя бить себя по руке...

Екатерина

Ну стучи себе по голове дальше тогда

Светлана Савельева

Не является.

Deribas

С каких пор?

Светлана Савельева

Изначально.Аллергия и беременность.И про аллергиков сейчас не чётко..(

Deribas

То есть - противопоказаний нет. Любое лекарство имеет противопоказания, а тут их нет.
Хотя были когда-то недавно...
А, ну да, вакцина же уже изучена лет как 100 тому назад...

Галина Мамаева

В списке нет

Азамат Рахмангулов

Черт знает!

Deribas

Аллергия и беременность.
Всё!
Причём, кажется, уже и беременность не проканает.

Азамат Рахмангулов

Проканает мое мнение, а вот не привьюсь. Раз все привиты я заразить их не могу.

Deribas

👍

Азамат Рахмангулов

Да пошли они, данных нет о прививках об эффекте. Опровержений вбросов нет. Я о чем должен думать? Люди мрут от уколов. Докажите что это не так. А не отмазывайтесь на случайности еще и по нашей вине.

Deribas

👍

Юрий Семин

видимо да .

Deribas

Понятно...

Друг

Нет вроде

Keeper

Катя, я, право, не хотел бы уподобиться этой даме... Лучше расскажи, жив ли обезьяний питомник и прокатились ли вы на метро в Новом Афоне?

Друг

Александр,я видела этот питомник на фото и видео позапрошлого года. Знакомая там была. Мне категорически не понравилось. Думаю,что он жив.

Keeper

Мало кому там нравилось и в благополучные годы. А потом, рассказывали, абхазская война его уничтожила, обезьяны погибли или разбежались (что тоже означало - перемёрли с голоду).

Друг

Полтора года назад обезьянки были живы

Keeper

Вот и хорошо. Оба твоих малыша уже чересчур взрослые для подобных экскурсий на обезьянов. Это если б ты своих человечков сюда привезла, можно было бы отвести их поглазеть на слонов и жирафа Самсона...