He
Helen

Честь и ответственность, это способность отвечать,держать ответ за свои слова и поступки. Вы ответственный человек или разгильдяй? Какому типу людей свойственна ,эта редкая способность держать своё слово в чистоте и существуют ли сейчас такие редкости?

Ответы
Костя Кузнецов

За слова надо отвечать, мне лет пять назад, чувак сказал, чё мы дети что-ли, мало ли, кто чё сказал, может ещё как в детстве слова пацана дать, я ему сказал, что тогда я ребенок, а в детстве говорили за враньё по морде бьют, ну и т.д.

He
Helen

Ну да. Противненько.

Евгений Волков

сейчас честь пустой звук а раньше при царе за честь готовы были умереть. Все дело в воспитании. Я не образец в этом вопросе. Но и не разгильдяй. Где средне.

He
Helen

Раньше всё только начиналось, а сейчас всё заканчивается.

Евгений Волков

похоже на то

He
Helen

Увы

Анатолий Аблеев

Надеюсь, что существуют... Среди старшего поколения (50+)-точно знаю есть,но тоже немного. А вот среди молодых не встречал.. Может быть - не повезло...

Евгений Юрьевич

я,мужчина,и в первую очередь честен и ответственен перед собой!я ВСЕГДА отвечаю за свои слова,и уж тем более,поступки...

He
Helen

Неужели такое бывает????

Евгений Юрьевич

Вы в какой стране живёте?

He
Helen

В своей

Евгений Юрьевич

бывает...

He
Helen

Да..

Lady Winter 🇷🇺

Это дворяне по духу, противоположность лукавых мещан. Да, дворян мало.. воспитания соответствующего нет..к сожалению.

He
Helen

Спасибо. К сожалению, качество уходит в количество.

Виталий Коскин

Наверное я один из редкостей. да я из породы динозавров. Родился в прошлом веке, даже в прошлом тысячелетии.

Ми
Миша

в жизни и по работе для людей я ответственный и слово держу , а вот в лично своей и для себя я разгильдяй ..

Се
Сергей

Слово своё всегда держу- это один из моих принципов. Если хоть чуть не уверен, обещать не буду.

Игорь Качесов

В наше время навряд ли! А вот самурай, если не сдержал слово - делал себе харакири!

He
Helen

Перевелись самураи. Перерезались все.

Игорь Качесов

Вот и Путин говорил:- "Пока я у власти пенсионный возраст не подымут"! И что?🤔

He
Helen

Это уже другой человек

Игорь Качесов

Во-оть! Так мы и жили - Рожи красили, а мысли не мыли!

(◆_◆)

Нет. Сейчас подлянки маскируют всякой фигней, типа гибкости в обстоятельствах.

Александр

Я вырос на Урале.Там мужик сказал - мужик сделал.Поэтому мы молчаливые...

He
Helen

Так прикольнее..

Александр

И действеннее.

He
Helen

Займусь этим. Спасибо, натолкнул!

Александр

Тык наше всё.

He
Helen

Ага..

Elchin Kuliyev

стараюсь 1. тип? эта и есть характеристика настоящих мужчин. Существуют

He
Helen

Я рада. Спасибо

Elchin Kuliyev

))

Иехидна 🍄

Мужчинам.... Прошу не путать мужчин и особей мужского пола!!!!....

Алишер Султанов

Только на ровном и крепком фундаменте можно построить Дом

He
Helen

Согласна

Мир

Существуют сейчас такие редкости. Мало, но встречаются.

Мир

🤝

He
Helen

🤝

Мир

🙂👍

He
Helen

😊✌️

Мир

😄😉

Александр Шебалин .

Ответственный.Сначала родители,а потом работа научила.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

O X A N A

Я бы и рада быть разгильдяйкой, но не умею, к сожалению.

Александр Былков

да так то разгильдяй,но слово держу,поэтому редко даю

Та
Татьяна

Я -гиперответственный человек. Профессия обязывает.