Эдуард Горлов

Почему сейчас эволюция остановилась???и из обезьяны не перерождаються в людей???

Ответы · страница 2
Юлия Яковлева

Зато деградация идёт полным ходом и люди превращаются в обезьян.

Александр Князев

Эволюция становится явно заметной в масштабе миллионов лет...

Сергей Ковальський

как раз сечас эволюция человека деградирует назад к обезьяне

Елена Мартенс

потому что появился искусственный интеллект, зачем эволюция?

Леонид Е

Кто сказал? А если внимательнее приглядеться к окружающим...

Валентина Петрова

идет перерождение чего то другого... называется эволюция...

Юрий Ковалев

Обезьяны просто поняли , что жизнь у людей полная жо...))))))))

Ан
Андрей

а и не было никакой эволюции это Дарвин недоучка придумал

Алла Алла

Некоторые перерождаются.... Только интеллектуально...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 потому что и не была /справка в генетическая наука/

Ольга Митина

Просто обезьяны поумнели, зачем им наши проблемы 🙂

Олег Aзаров

Потому что обезьяны нынче человечнее самих людей!

Я Моя

это следствие радиации, перерождалка сломалась ))

Lоra.s

Обезьяны поняли, что лучше оставаться обезьянами

Ирина Злобина

А им и обезьянами теперь не плохо наверное быть:)

Светлана Белякова

Все сложнее процесс идет...но в обратную сторону

Антон Фёдоров

счас наоборот, люди эволюционируют в бибизьян=)

Mister X

время для подобной эволюции давно закончилось

Plakuchaya Iva

Eto vopros k bogu. On sozdayet mir po svoyemu zhelaniyu I delal on eto ne odnokratno.

Andy_Ratt

Да и не было ни какой эволюции, бред недоучки..

Andy_Ratt

А смысл? Гугл в помощь на предмет полученного образования и его качества (Педивикия не зачет). Да и не удавалось ни кому провизвести мутацию даже более жесткими методами, чем у природы..