Я Циник

Вам задают вопрос. Вы ... в одну секунду овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину... Ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!

Ответы
Александр Сарапульцев

ни хрена не понял!

Я Циник

когда вы хотите обмануть человека. Ваши взволнованные глаза вас выдадут. Чуткий человек заметит 🙂