Мария ****

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В СУДЬБУ, КАК ВАМ КАЖЕТСЯ ОНА ПРИНОСИТ НАМ СВОИ ПОДАРКИ, ИЛИ ЭТО ВСЕ ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ?РАССКАЖИТЕ О СВОИХ СИТУАЦИЯХ

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Максим Токарев

смотря с какой стороны смотреть на случайности. существует масса теории о случайностях. Где они описываются как хаотичный набор ситуации. а есть те где это стечение событий прошлого не учтенных нами или нашей системой)))

Елена Митрофанова

меня муж бросил с двумя детьми, сейчас я встретила очень хорошего человека, мы счастливы и родили ещё девочку, теперь нас пятеро и это подарок судьбы, которую мы конечно делаем своими усилиями, добротой и терпением 🙂

Алексей Авганов

верю в судьбу верующего человека, ибо Господь наша судьба и если ты в него веруешь... значит у тебя есть судьба, а если нет то...

🍒 Анастасия 🍒

У всех своя "дорога", но мы сами выбираем куда нам повернуть, иногда сворачиваем совсем не туда......))))

Шахина Б.

все что не случится с нами это уже предназначена так что от судьбы никуда ни денимся

Галина Бухарина

Когда мы говорим судьба, мы перекладываем ответственность .

Виктория Шурунова

Если верить - всё будет. А не веришь - тогда и смысла нет жить.

Сейлова Нина

я лично у меня с детства дивиз токой *что будет то буде*

Дмитрий Каракозиди

Ну не тут же. Хотя было кое что интересное.

Anyar *****

во что веришь то чаще всего и случается

Ерлан Туменбаев

мысль материальна вот и вся судьба

Алена Лось

все в нашей жизни не случайно....

Наталья Головина

человек сам строит свою жизнь

Менmojiьная*

долго слишком,а так верю

Олег Богомолов

Случайности не случайны

Александр Майоров

Я сам строю свою судьбу

Настя Стырник

она приносит подарки))