Телеграфное Агентство Сссрефии

Доносы на рфпомойке высшего уровня ! 🖼

Ответы
Грейсвандир

не, правильней было бы так: "Сергей Кожугетович сказал Владимиру Владимировичу, что Валерий Васильевич плохо влияет..." - такая ж милая история и привычная была бы в баньке)

Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки.😉

Cu
Custos

Вова герасимо обосрался то дай мне лопатку Ну пожалуйста, 😂 Да по факту они есть пи,, арасы

Cu
Custos

Да лучше бы они также долбились в сарае у себя на хате было бы смешно не так страшно

Евгений

Во тётка (а может и дядька в погонах) шпарит статьями. Видимо хорошо платят.

Алексей Прибылов

🖼

Дама В Вечернем Туалете

Не ходите по помойкам

Иса Джи

... будни бойни буйных

Ма
Матроскин

Ты и доносишь

@Лек©Ей

Ципсо информ

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

Ну как то так 🤷‍♂️🙀

Cu
Custos

😆😂

ск
сергей кравцов

Бред