Tatjana Kuhtovich

Пользуетесь ли Вы в своей жизни принципом Скарлетт О Хара- "Я завтра об этом подумаю"?

Ответы
Виктор Шаламов

Это разумный принцип. Посмотришь иной раз как люди начинают паниковать раньше времени, ещё никакой катастрофы не наступило, а они уже вне себя. Мой принцип - вот когда наступит - тогда и буду соображать что делать. Потому что всё равно заранее не угадаешь, как оно всё повернётся.

Tatjana Kuhtovich

Совершенно верно

Ма*Дамочка

Всегда!!! проблемы надо решать по мере их поступления. а не за одноразку ))) Так что а об этом я подумаю завтра! Права Скарлетт!

Tatjana Kuhtovich

Правильно! Молодец!

Эразм Искандер

Как говорил мой дедушка, сделай то что ты можешь сегодня послезавтра, и получишь два свободных дня)))

Paraska.volika

Да,..но ещё пользуюсь одним хорошим способом,...что можно сделать сегодня,...не откладуйте на завтра.

Tatjana Kuhtovich

это правильно

Paraska.volika

Знаю)))удачи вам и хорошего настроения.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Для принятия решения достаточно долей секунды....а то что завтра...или на днях,это тупая отмазка..))))

Tatjana Kuhtovich

а если есть право выбора,но выбор очень сложный?

Tatjana Kuhtovich

Это не ответ- ответьте пожалуйста что Вы будете делать в такой ситуации

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В мозгу промелькнут моментом все ситуации..))))всё равно решение будет мнгновенным...

Tatjana Kuhtovich

Спасибо! Вы большой молодец!

L_
L_2001

сегодня - пусть будет сегодня... завтра - пусть будет завтра... у Скарлетт было больше выбора...

Tatjana Kuhtovich

Да ,вы конечно правы

L_
L_2001

ничего... всё сложится, всё склеится... может быть...

Tatjana Kuhtovich

Ну да ,как то будет... или нет

L_
L_2001

Таня, будьте искренней оптимисткой и "добро" к Вам приклеется!

Tatjana Kuhtovich

Спасибо Вам!

L_
L_2001

дай Вам Б-г! так хочется, чтобы у людей было всё хорошо...!

Tatjana Kuhtovich

И Вам всего самого наилучшего

Татьяна

ни в коем случае. У меня другой принцип- не оставлять назавтра то, что можно сделать сегодня

Михаил Елизаров

у русских этот принцип давно известен и звучит он так -будет день будет пища. 😀

Tatjana Kuhtovich

Да ,правильно или ещё утро вечера мудреннее

Михаил Елизаров

вот именно. 😀

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, это умный совет, чтобы с горяча не натворить глупостей. Меня жизнь научила)))

Александр

Смотрю вот на шторы, думаю как из них сделать джинсы...Не, не Скарлетт я, точно.

Tatjana Kuhtovich

И?

Александр

И это в двух словах не описуемо...

Tatjana Kuhtovich

И что делать- можете дать ссылку?

Александр

Ссылку дают по приговору нарсуда, и то в исключительных случаях... Столько всего в сети, но отделять зёрна от плевел занятие долгое и неблагодарное...Скину в личку...Уговорили...

Tatjana Kuhtovich

Спасибо

Михаил Симчич

эта О ХАРЯ натворит сейчас, а обдумывает - завтра! таких О Харей у нас много

Tatjana Kuhtovich

Злой Вы!

Михаил Симчич

ну, что вы. Вам показалось

Сергей Никонов

Никогда не делай сегодня то, чего можно будет не делать завтра... 😛

Ир Вита

Нет...делаю все сразу!!!! Что возможно.....времена не те, да и действия....

Владимир Ульянов

У нас это звучит несколько иначе : Работа не волк, в лес не убежит.

А Б

не... я не откладываю на завтра то, что можно сделать послезавтра

Вадим

Не откладывай на завтра то,что можно отложить на послезавтра...

Tatjana Kuhtovich

Или вообще отложить

Вадим

Или так!

Наталь

Частенько. Только в русском эквиваленте: утро вечера мудренее)

Константин Башарин

Довольно часто. Замечательная формула для сохранения нервов.

Tatjana Kuhtovich

Да, Вы правы!

Sonik In The Фингерс

Нет, вообще не хочу думать, на все жизнь додумалась и хватит

Екатерина Каменских

естественно! только получается :"я ночью об этом думаю")

Tatjana Kuhtovich

Неважно когда- важно подумать,если есть возможность