Tatjana Kuhtovich

Пользуетесь ли Вы в своей жизни принципом Скарлетт О Хара- "Я завтра об этом подумаю"?

Ответы · страница 2
Татьяна Зыкина

другим))) проблемы надо решать по мере их поступления)))

Татьяна Зыкина

а не накручивать себя раньше времени

Tatjana Kuhtovich

Такой принцип здорово сохраняет нервы!

Татьяна Зыкина

особенно при моей работе)))

Сергей Половинко

кто она токая чтоб думать о завтра об этом Бог незнает

Konstantin Rogachev

не у нас есть токо сегодня, завтра может и не быть

Konstantin Rogachev

А так можно вообще не о чем не думать..

Tatjana Kuhtovich

Да и зачем-пусть другие думают!

Александр Костромин

Не бывает завтра. Проснулся и опять сегодня))

Виталий Иванович Вербицкий

Завтра, не завтра, но иногда стоит подумать...

Ниана Гибнер

В моей ситуации буду. Спасибо за подсказку.

Ва
Валера

Не, мы Рей Батлеры- пришёл, увидел, наследил

Александр Кириченко

Только если голова на сегодня перегружена

М(
Михаил (Иркутск)

это же американское: утро вечера мудренее

Юлия Андреева

конечно.особенно если сегондя не в форме.

Анна ...

Мне нравится ее фраза)) Иногда пользуюсь.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. И Скарлет эту что то не особо люблю..

Tatjana Kuhtovich

Все решения принимаете сразу?

Lady Winter 🇷🇺

Возможно что и так. Есть большое подозрение что решение принято мгновенно, а все остальное время до осознания оно всего лишь поднимается на поверхность.

Андрей Якунин

У меня с 90-х другой принцип - про голод...

Андрей Якунин

Это ПРАВИЛЬНЫЙ принцип...Мы с женой и годовалым сыном тогда месяц сидели с одним мешком муки, 5 литровой бутылкой масла и пачкой соли... Всё, что удавалось заработать - конечно - ребёнку...Заплату же не видели по 9 месяцев... По неволе будешь придерживаться...

Tatjana Kuhtovich

И не Вы один такой-я тоже через такое прошла

Андрей Якунин

Многие прошли. Не многие выдержали...У меня двое друзей с собой покончили... Не смогли с этим смириться. А вот это не мой стиль: до последнего буду карабкаться.

Андрей Якунин

А по другому - никак. После первого инсульта сутки не работала правая сторона, речь тоже отсутствовала...Восстановил себя сам. Сын сейчас заканчивает музыкальный колледж, классическая гитара. Куча призов международных конкурсов и Гран-При...Ему 19.:) А если бы я тогда петельку затянул? Кто бы его смог поднять? Жена в одиночку на зарплату учителя? Не думаю.

Tatjana Kuhtovich

Я по- моему смотрела ролик с Вашим сыном и женой в ютубе

Николай

Русский аналог - Утро вечера мудренее...

Николай

Случалось, пользовались конечно..))

Дмитрий Мальцев

А я к невежеству своему не знаю что это

Дмитрий Мальцев

Почему мужское население в основном, бежит в Россию, а вы принимает участие в жизни варваров, а от них надо освобождать свою родину, и это должны делать бегляцы, а вы сохранить себя в спокойных местах

Tatjana Kuhtovich

Я работаю,получаю мизерную зарплату и треть отсылаю детям в Россию- пытаюсь им хоть как то помочь. Так что я не принимаю участия в жизни варваров, а просто выживаю

Tatjana Kuhtovich

сын с женой и маленьким сыном

Дмитрий Мальцев

Вот! , я об этом говорю! Позор, вашему сыну!!! И вам то же!

Дмитрий Мальцев

Спасибо!, я счастлив, и если бы на мою родину кто нибудь посягнул со злом, я б бился до последнего!

Иван

Ой... даже не знаю... завтра подумаю )))

Tatjana Kuhtovich

И правильно,может рассосётся...

Оксана Сачок

🙂 🙂 🙂 🙂 иногда реально помогает....

Алекс Венцель

Никогда не откладываю на завтра...

Алекс Венцель

Включаю подсознание. Занимаюсь своими делами, а оно думает и обязательно находит решение...Ничего не надо делать с маху.))))))))))

Алекс Венцель

Спасибо за оценку...))))))))

Валентина Титова

обо всем стараюсь думать сейчас

Tatjana Kuhtovich

Иногда полезно отложить решение

Tatjana Kuhtovich

Не бывает поздно ,бывает уже не надо

Валентина Титова

такова жизнь- все течет, все изменяется

† † † Мари † † †

да..и с каждым годом чаще и чаще!