Та
Татьяна

Давайте восклицать, друг другом восхищаться. Высокопарных слов не стоит опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты -- ведь это все любви счастливые ... ?

Ответы · страница 2
El
Elena

Моменты...очень приятные слова. Такие слова даже поднимают настроение. Согласны?

El
Elena

Спасибо большое! Приятно,когда люди уважают друг друга!

El
Elena

Если бы все применяли в своей жизни "золотое правило",было бы намного легче жить. Согласны?

El
Elena

"Во всём поступай с другими так как хочешь,чтобы поступали с тобой".Справедливо ?

El
Elena

Ведь ни один человек не хочет,чтобы с ним обходились плохо.Все хотят уважения и любви. Так почему бы не начать уже это делать?

Нина Германовна Ковалева

Давайте жить , во всем друг другу потакая, поскольку наша жизнь короткая такая!

Николай Михайлов

лепестками белых роз,я наше ложе застелю.Я люблю тебя до слёз ,без ума люблю....

Та
Татьяна

Нееее.., ац, ац, ац, это ж попса ..

Николай Михайлов

не уходи,побудь со мною.Ты так божественна,мила.Я поцелуями покрою ,твоё прекрасное чело...

Сергей Никонов

Давайте жить во всём друг-другу помогая, тем более что жизнь короткая такая...

Та
Татьяна

Супер! Только там "потакая" ,

Сергей Никонов

Да, Окуджава такой. Русский язык для него иностранный

Та
Татьяна

Он позже принял христианство и назвался именем Иван

Андрей Борейко

Давайте жить, во всем друг другу потакая. Тем более, что жизнь короткая такая.

Та
Татьяна

Давайте горевать и плакать откровенно, то вместе то поврозь, а то попеременно, не будем придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью .

Альберт Берин

моменты... А своих слов найти не можете или не хотите? Или момент не захватил?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Моменты......👱‍♀️ .... с тобой.......😃 ....В сексе!........😜

Та
Татьяна

Таких слов в тексте нету...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЯЯяя!.........Добавил......😍

Та
Татьяна

Думаю автор будет против 😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Импровизаиция.....Моя!....😁

Та
Татьяна

👍 и музыку ... Такая иц..иц..иц

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Воооо! - это уже!.....Прогресс.......👏 👸

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Всегда бы так!......🥂 💋 👄 💋..🌹

Сергей Кузнецов

Давайте украшать друг друга орденами, а города и села своими именами

Лю
Людмила

МОМЕНТЫ!!!! бУЛАТ ОКУДЖАВА. А ИНАЧЕ -ЗАЧЕМ НА ЗЕМЛЕ ЭТОЙ ВЕЧНО ЖИВУ!!!!

Лю
Людмила

Давайте жить дружно.! Не хамить друг другу. Не обижать.

Та
Татьяна

Присоединяюсь к вам ... ♥️🌹

Лю
Людмила

Нас уже - двое.Так- победим!

Та
Татьяна

Обязательно! Есть такое выражение - один индеец замёрзнет , два индейца -никогда !

Та
Татьяна

Два оловянных солдатика ... Кстати у Окуджавы есть песенка такая... Один солдат на свете жил. Красивый и отважный.., но он игрушкой детской был, ведь был солдат бумажный. Он переделать мир хотел, чтоб был счастливым каждый ... А сам на ниточке сидел..,

Лю
Людмила

Мы -не бумажные!!! Мы- русские женщины! (Некрасова помнишь?)

Лю
Людмила

Мне пора на службу. Приду поздно. Значит до завтра

Валерий Массалов

а точно эти моменты счастливые?что то любовь одну горечь приносит.

Та
Татьяна

Согласна. Но от этого суть Ее не меняется

Валерий Массалов

а в чем суть лю.бви, ведь это просто притяжение физическое.

Та
Татьяна

Моё мнение это состояние души. Гармония с внешним миром

Валерий Массалов

как то сложно гармонию в душе мы создаем себе сами и при чем тут любовь.

Та
Татьяна

Так это и есть она. Любовь ❤️

Ев
Евгений

С некоторых пор этого автора терпеть не могу. Стихи, как бы не его.

Сергей Барбашин

моменты. Но моментов в любви не достаточно, хотелось бы подольше.

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Aleksandr Loychenko

Про МОМЕНТЫ?...Бывает с Каждым...Гормоны имеют свойство...Быть...)

Та
Татьяна

Здоровый человек, здоровые инстинкты ..

Aleksandr Loychenko

А Как..Без Размножения...?...От Туда и...Стихи...)))

Aleksandr Loychenko

А Чем Мы Лучше Животных?...Машины научились Строить?...И?...

Aleksandr Loychenko

Фрейд...гад...Царство ему небесное...Весь Мир по тихой сходит с Ума...Это- моё мнение...)

Та
Татьяна

А что там было по Фрейду !

Aleksandr Loychenko

Весь мир крутится через секс...простите...утрирую...не дословно...давно читал...

Пу
Путник

Моменты. Давайте горевать и плакать откровенно... Б. Окуджава

Та
Татьяна

То вместе , то поврозь, а то попеременно . 🍮🍩🍧🍨🍹🍷

Пу
Путник

Не надо придавать значение злословью...

Та
Татьяна

Поскольку грусть всегда соседствует с любовью ...

Та
Татьяна

🐕🍰☕🍷

Александр Юрьевич Бондаренко

А Вы фокстрот сыграть сумели б на флейте водосточных труб...?

Александр Юрьевич Бондаренко

Не за Маяковского... А за души прекрасные порывы

Та
Татьяна

Да душа то а что она? Жива... Вы же откликнулись ? Фокстрот водосточных труб... Не все , наверно, слышат

Александр Юрьевич Бондаренко

Наверно... но с возрастом порывы сменяются позывами и мы забываем о юношеском пафосе... извините за банальность 😞

Та
Татьяна

Простите и вы ... По другому не будет. Юношеские порывы навсегдатомтанутсяиу вас в сердце и в вашей памяти . Зачем повторятся . Похожего никогда не будет . Никогда. Есть другое время и другие радости. Зачем уходить в прошлое. Там, нынешнего вас нет. А фокстрот водосточных труб всегда есть и будет .

Александр Юрьевич Бондаренко

И юношеские порывы также... И Маяковский

Ирина Маслова

Моменты .Как было хорошо когда были тихие и спокойные песни

Та
Татьяна

На них воспитано ни одно поколение.

Сергей Белоусов

Под занавес высокопарных слов! Крадется ложь , а не Любовь!

Та
Татьяна

человек должен быть, а не казаться

Сергей Белоусов

Согласен..Сам таких люблю)

Та
Татьяна

Что это с вами произошло там , за кадром ... Сменили гнев на милость ?

Сергей Белоусов

Ну не знаю..С Выше , видать!))))

Та
Татьяна

Вы все правильно поняли ? Может перевод не дословный?

Виктор Алексеенков

без фанатизма и в меру,с лестью всё можно перепутать.....

Та
Татьяна

Согласна , здесь фанатизм не уместен

Виктор Алексеенков

Я КАК ТО ЭТУ ПЕСНЮ ТАК ПРОЧУВСТВОВАЛ

Та
Татьяна

У него много трогательных и смысловых песен , мне ещё нравится "песнь о московском муравье"

Виктор Алексеенков

НЕ СЛЫШАЛ ТАКОЙ.... ИЗВИНИТЕ...

Та
Татьяна

Я рада, что вам понравилось. Это очень важно

Та
Татьяна

Ясно. С Новым годом ! Желаю новых открытий и новых впечатлений

Alexey,D

❕ ❗ ❕ ❗ ❕ ❗