Валерий

В каком языке больше мата?

Ответы · страница 2
Татьяна Грачёва

Кто бы сомневался - конечно в русском... в английском вообще только одно - жопа...😄

Валерий

Вот именно в английском

Виктория Волобуева

Это от вс зависит на еаком вы больше ругаться захотите и сколько языков вы знаете

O X A N A

Есть такой язык - универсальный. Язык автомобилиста. Вот в нём мата больше всего.

Lika Vergen

Россия и Великобритания Мат процветает там где самые крупные морские порты.

Димон Ахламон

наверно в китайском он же древний и не верю что они стену без мата построили

Валерий

Нет

Валерий

В английском

Валерий

Точно

Димон Ахламон

Ну может я мало знаю или только американские маты , но американские от сочетания слов пошли ,а британские не знаю

Sinelnikov Vladimir

Я НЕМНОГО ИЗУЧАЛ ГРУЗИНСКИЙ МАТ.... ЭТО ЧТО-ТО. РУССКИЙ МАТ ПРОСТО ОТДЫХАЕТ

Валерий

😇

Sinelnikov Vladimir

НО ГОВОРЯТ, АРМЯНСКИЙ ЕЩЁ КРУЧЕ

Валерий

Не разу не слышал

Sinelnikov Vladimir

НАЙДИ В ИНТЕРНЕТЕ. ГРУЗИНСКИЙ НА 4 СТРАНИЦЫ

Гуль Жан

Блин, вроде в русском вариаций больше, чем на других знакомых мне языках.

Валерий

Русский на 3 месте

Гуль Жан

Интересная статистика. И интересен метод подсчёта. И какие лидируют?

Валерий

Английский (Ну на котором американцы говорят, не англичане)

Валерий

Второй - гландский

Роберт Гумашян

Не зная языков трудно определить,но русские и кавказцы не в хвосте...........

Маргарет Боровски

английском языке, на втором месте - голландский, на третьем - русский.

Валерий

Совершенно верно. Подсмотрели?

Маргарет Боровски

Про инглиш была догадка, стало интересно где русский

Валерий

Многие говорят, что русский самый богатый на мат. Вот патриотизм

Александр

Русский язык велик и могуч ........... Не надо об этом забывать ..............

Владимир Кержаков

На каком языке написано больше литературных шедевров? Это важнее.

Владимир Ефимов

Я знал одного, у которого в его языке не было ничего кроме мата...

Валерий

Образованный был видимо человек.

Владимир Ефимов

Своим кругом.

Елена Юшина

Вроде бы на русском. Но раз задаете вопрос, значит ответ другой.

Валерий

Ну да - английский

Добрый Повор

В американизмах только с одним "fuck" есть около 70 крепких словес)

Валерий

Респект!

Нателла

Думала в русском прочитала китайцы больше русских матюкаются

Валерий

больше только американцы и голландцы

О.к.

Я знаю только русский мат.в других языках просто ругательства

Лариса Володько

в языках малой национальности ,к своим добавляют русский мат

Ве
Вера

В великом и могучем. Еще говорят, испанский экспрессивный)))

Валерий

Нееее

Ве
Вера

А что?)

Валерий

Английский

Ве
Вера

Вот как!!?)

Валерий

Ну да. Можете погуглить

Ве
Вера

Я лучше спрошу у кое-кого

Надежда Охотник

Матерятся только на русском и при чем все иностранцы тоже!

Валерий

Русский на 3 месте

Валерий

Английский

Валерий

Голандцы

Лана

Тюркских......Оттуда появилась нецензурная брань у славян.

Валерий

Нет

Лана

А у вас что, другой вариант? И вы уверены, что он правильный?

Валерий

Я уверен. Это английский