Джоника

Если тебя обидели, оскорбили, грозятся пойти к участковому. А ты не виноват. Но понимаешь, что закон будет, возможно, на их стороне, что делать? Просто не обращать внимания?

Ответы
Алёна Артёмова

Аналогичное было. Алкашку выгородили, участковый, соседки, судья(!!!). А меня интересует из потерпевшей ещё и виноватой явно пытались сделать. На суде силела смеялась от из вранья. Это в 2008-м. А в этом судилась с Горгазом, за наглое враньё еле сдержалась не треснуть папкой по башке той дуре из Горгаза. Беспредел этот просто невыносим! И ничего не сделаешь!

Джоника

вот я пытаюсь

Алёна Артёмова

Я девять лет пытаюсь! А воз и ныне там....

Джоника

я думаю что справлюсь уже в эт году

Алёна Артёмова

Тогда удачи Вам! И с наступающим!

Лилия

Если сами понимаете что закон будет на их стороне,то как это Вы совсем совсем не виноваты?Из комментов поняла что были в нетрезвом состоянии.,но больше Вы ничего не говорите.Получаем:нетрезвая,что то явно назехирила,но Вы не виноваты?Идите к участковому,пишите встречку,или постарайтесь решить вопрос мирным путем,но при свидетелях

Джоника

спасибо, Лилия,ваш совет это очень для меня

Лилия

Светлана,я не издеваюсь,я сама раз в год соседей заливаю,так что общаюсь с ними теперь только со свидетелями ,в присутствии участкового и старшей по подъезду.Более того,как только я подала встречный иск(у них незаконная перепланировка с переносом коммуникаций),все претензии ко мне отпали.Держитесь,то что обидели и оскорбили вааааще ерунда,не портить же себе праздник.Поорали?Наговорили?Забыть,это они от бессилия.

Джоника

Лилия, правда, они-от бессилия. спасибо

Виктор Шаламов

Если на самом деле невиновен - не обращать внимания - пусть судятся. А вот если виновен - то лучше принести извинения и договориться. Дешевле обойдётся.

Джоника

спс

Странник Странник

Если Тебя обидели и Оскорбили нельзя это спускать на Тормоза!! Пусть идут куда хотят!! На оскорбления и обиды нужно отвечать Справедливостью!!!

Джоника

это общ слова

Светлячок Симферопольский

Будьте гордой. Не обращайте внимания на завистников. Все от злости, зависти, жадности человеческой

Виктор Домбровский

За оскорбление КУЛАКОМ В МОРДУ ( если оскорбил мужчина ), ведь всё равно надо будет отвечать !!!

Джоника

до кучи?

Миша Назаренко

не трать свои нервы будь сама себе на уме игнорируй их,а что случилось если не секрет?

Марина Калинина

ПОКАЖИТЕ ФИГУ В КАРМАНЕ И НЕ ТРАТЬТЕ НЕРВЫ ЕСЛИ НЕТ ХОТЬ КАПЕЛЬКИ ВЕРЫ ИЗМЕНИТЬ

Джоника

так и сделаю, спс

Марина Калинина

УДАЧИ И С НАСТУПАЮЩИМ МИРА ВАМ И ДОБРА

Джоника

взаимно

Одинокая Сволочь

перебей их всех, никто и жаловаться не будет ))

Джоника

хахахахахах

Oleq Котейка

НАБИТЬ МОРДУ, ВОТ ТОГДА БУДЕШЬ ЗНАТЬ ЗА ЧТО

Oleq Котейка

НУ КАК ПОЛУЧИТСЯ

Джоника

получится

Oleq Котейка

КОНЕЧНО, ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ В ЭТО

Джоника

можно и словом сильно ударить

Oleq Котейка

ЭТО ТОЧНО, ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА: В ЖИЗНИ, ПЕРВЫМ БЫЛО СЛОВО!!! УЖ ПОТОМ ДЕЛО

Дзен Буддист Федор

По тихому вали участкового и прячь тело...

Джоника

хахахахахах

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а я в похожуую ситуацию попал - 4 г назад написал кучу объяв и вешал клея - ну вот поклеил 1 на стене минимаркета - пришел его содрали ну 2 повесил - с телф - м не звонок якрбы снять хотят - пришел а это хозяйка - и какой то громила -

Джоника

нА х

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу хвать меня за ворот ну - и орать -- ментами угрожать -я растерялся как то толкнул ее а громила хвать и держит --бабка какая то мимо проходила - и говорит иди мол в метовку чего орать то -ну мол пошли - и стал звонить - а так страшно на душе то - ажж кишка дрожит -

Джоника

так вот- кишка...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

громила смеется ладно мрол не надо ментов -- забрали 500 р за порчу и ушли --агга тетка еще мои очки забрала --

123@ddl Моя Фамилия

взять обрез и зарядить холостыми

Джоника

заряжаю. боевыми. скоро не жди

Гарсон №2

"..мочить их надо в сортире.." ВВП

Джоника

хахахахахахах

Джоника

спасибо

Джоника

)

Гарсон №2

аватарка прикольная у вас)))

Джоника

такова сама

Борис Юрченко

замести следы и убрать трупы

Pasha Melnik

постараться обьяснится

Джоника

где их взять- то

Pasha Melnik

в Евангелии можно научиться как

Джоника

хорошо

Pasha Melnik

🌹

Джоника

)

Владимир

А перед этим, что было?

Джоника

просто выпила лишнего

Владимир

а между этими двумя событиями?

Джоника

тебе конкретно? Долго рассказывать

Владимир

Все понятно. Теперь отвечаю на ваш первый вопрос: БЕГИТЕ!

Джоника

куда. я дома

Lion

Ну можно подкупить

Джоника

нет денег

Дмитрий

Ага)))

Джоника

пока так и делаю

Дмитрий

Обнимаю

Джоника

попробуй

Дмитрий

Ок