Алена Голякова

почему только привыкаешь. влюбляешься и раз.! плевок в душу.что? приручил как собачку а потом пнул?

Ответы · страница 2
Игорь Богомолов

Ну начнём с того что привыкла сама и никто не тянул на верёвке,а то что мечты твои не сбылись,конечно легче кого то обвинить ,а не себя.

Александр Стекольщиков

А, не влюбляйся, чтобы можно было при любом неожиданным плевке, впиться в ненавистную задницу, или уж сомкнуть челюсти на горле...

Lаzy

извините, Алёна, но придерживаюсь такого принципа- с человеком поступают ровно так, насколько он позволяет с собой поступать...

Наташа Иванова

ИМЕННО ТАК И У МЕНЯ... НАВЕРНО НАДО РАЗУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, ЧТОБ ДУША НЕ ЗАПЛЕВАННОЙ ОСТАВАЛАСЬ, ПУСТОЙ, ЧЕРСТВОЙ, НО НЕ ЗАПЛЕВАННОЙ

Inkvizitor Torkvemada

Ну я проходил психологические тренинги "Весна жизни" Помогло!

Наташа Иванова

ВИДИМО ДА, КАК ТО НАДО ЕСЛИ НЕ ИЗЛЕЧИТЬСЯ, ТО ХОТЯ БЫ ОБЕЗБОЛИТЬ

Inkvizitor Torkvemada

НУ там из меня много чего вылили!!

Алена Голякова

фигня это тренинги. я предыдущий раз когда такой плевок получила в душу 6 лет назад запила месяца на 2. потом резко бросила. и совершенно не пью до сих пор. и думаю алкоголь не выход но и тренинги не для меня. хороший совет от наташи. надо разучиться любить. просто.

Inkvizitor Torkvemada

Помогает. Алкоголь это не выход и не решение вопроса! А тренинги зависят прежде всего от тренера, который проводит. Ну тогда выкатайтесь яйцом или на воск

Всякий Косякий

кого то это забавляет, до тех пор пока с ним так же не поступят. А возможно и так, с ним поступили вот человек мучается и мстит ..

Lady Winter 🇷🇺

Много позволяете, барышня. Нужно держать себя так, чтобы на голову не садились. Ибо любовь совсем не есть вседозволенность.

Наталья Литвиненко

Бывает и так. Но Вы не расстраивайтесь . Раз уж так получилось - это к лучшему . Значит , любви не было , и обман закончился .

Виталий Сочнев

нет, просто это называется активный поиск, он с тобой попробовал, вроде норм, а вроде и нет, и пошел искать дальше

Juliya

Да ну...больше накручиваете себя, тараканов надо угомонить..Просто мужчины не такие эмоциональные, как женщины))

Борис Хуторов

Значит и не любил никогда,тут надо радоваться что на таком раннем этапе всё выяснилось!Так легче будет забыть!!!

Виктор Проскурин

А птамушта!Ещё Ремарк говорил: "Стоит человеку сказать,что любишь его,как от начинает топтать тебя ногами"

Марина

Не привыкайте. Пока глазки блестят и морщинки у глаз нн поселились- поберегите себя. Ваше от вас не уЙдет.

No
Nora

Как говорит один человек - вам ничего, ни кто - не должен, не надейтесь, и не получите плевка. Такова жизнь.

Юлия Пак

Синдром Казановы... Интересно пока добивается взаимности, как только добился - все, интерес пропал...

Слава Гиматов

Просто думаю не любовь это А одержание очереднои победы Потом побежденныи становится не интересен

Рюрик Рюрикович

потому что не любил, потому что жесток, и просто добавил жертву в свою коллекцию покоренных сердец!

Magistroved Захараш

Я не злорадствую но ведь такое и очень часто бывает и наоборот ...женщины так с мужчиной поступают

Потапенко Константин

Все проходят через ЭТО,но некоторые впоследствии находят свою половину.Так что не все так плохо.

Ровшен Кылычев

нет, просто нельзя любить ничего и никого больше бога, если перейдешь эту черту все потеряешь 😉

Жура Жураев

Нет это ошибка к сожеление,бивает такой,но на этом не закончивпется жизнь,ано отчет как река!!!