Тссс...

Вот один такой смелый обидит маленькую, беззащитную девочку, а потом все остальные мальчики всю оставшуюся жизнь прощения просят!?)))

Ответы
Марат Тарамов

есть подозрения на другой вариант развития событий: в детстве все мальчики обижали, дразнили маленькую девочку.. а вот потом, один, всю жизнь расплачивался.. за всех

Константин Карбиевский

Это вы о том что она вырости и начнёт мстить всем мужикам, что им ничего не останется как просить прощения лиж бы она замолчала и перестала себя так вести?)))

Раш

Это верно! Только как бы этим козлам по жизни ещё и метки какие-нибудь ставить, чтоб девочки их видели, а мужики чмырили по жизни, вопрос?😉

Тссс...

А давайте их метить королевской лилией...как проституткам выжигали)))

Раш

На лбу только, чтоб видно было всем!)))

Мikhail Becker

.... Ну с некоторыми женщинами так и происходит..... всю жизнь ты у нее крайний....

Ва
Вадим

это значит девочка научилась пользоваться женскими слабостями

А. А.

)))) ага...... есть такое...... ))))) это наверное о вас ??? златовласка.....

Тссс...

Нет уж...я его сразу закопала и се!!!

А. А.

а другим просто настроение порчу что бы не думали даже повторять...))))))))

А. А.

м.да..... это многое объясняет.........

А. А.

да..так.... мысли в слух...

Геннадий Костыгов

Что за обида, из- за которой девочка пойдет по рукам?))))))))))))))))))

Тссс...

та какие руки...что вам там чудится уже?)))

Геннадий Костыгов

Нам ничего не чудится. Мы знаем суровую правду жизни.))))))))))))

Геннадий Костыгов

Янипафтаряюсь янипафтаряюсь... )))))))))))))))))))))

Клименко Николай

1 Это неправильно. 2 Это до первой сильной любви этой девочки

Геннадий Амиров

Олечка да не будь хищной, а то возрат не заставит ждать!

Геннадий Амиров

Ксюша вам это немного не понятно вроде да?

Геннадий Амиров

Есть много фактов которые я не хотел бы посвещать вас! Один фактор смогу вам сказать. Без поводов хотела лешить родительских прав. Год судился, ну выиграл но грязь на душе осталось!

Тссс...

Ужас...вы понимаете, что ребенок от этого страдает?

Геннадий Амиров

Девочка ты что хочешь узнав предисловие?

Геннадий Амиров

Извини если обидел! Я поэтому сам страдаю без общения с сыном! И понимаю что иму это решать в будущем!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

этой девочке не нужно всех под одну гребёнку стричь..))))

Елена

А потом остальные ногами добивают😀😀😀

Елена

У некоторых девочек талант притягивать к себе плохих мальчиков: одного хуже другого. Я таких встречала.

Константин Шакиров

да, нужно наперёд свои поступки предугадывать)))

Константин Шакиров

Ну, если по судьбе, то прошлое уже ничего не значит....

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))) сайт развлекательный, потому и говорим)))) как там погода у вас, бобруйствует????))))

Тссс...

Еще как..снега намело по колено)))

Константин Шакиров

бобр добр, если ты добр, значит и сам бобр))))))))))))))))))))))

Владимир Масяйкин

Это вы - маленькая беззащитная девочка?

Тссс...

Нет не правда...конечно красавицы...тока ничего не видно, а так конечно))

Владимир Масяйкин

В смысле - ничего не видно?

Тссс...

Только точка посярод километра воды)

Владимир Масяйкин

Это было давно... А вчера отправил 8 фотографий???

Тссс...

Посмотрела сейчас и ответила

Валерий Шилов

Есть предложения как-то это изменить?

Тссс...

Ага...не фиг девочек обижать!

добрый молодец

Тебя обидели маленькая девочка?😀

Al
Alex

да щас) пускай обиженкой так и ходит))

Al
Alex

не врач случаем? 😄

Al
Alex

шучу) извини..

Тссс...

А я вот и не думала....шутить)

Al
Alex

а чего улыбаешься тогда?))

Al
Alex

нет- злобно хихикать..

Юрий

и всё из за одного какого то подлеца))

Тссс...

Та ну что вы....я его сама закопала у песочнице исчо))) прошлым летом

Юрий

вот это правильно. Значит мне у вас прощения просить не надо. Я правильно понял?))

Юрий

значит не буду, но тем не менее - целую вашу ручку)

Юрий

моё почтение и это вам- 🌹

Night Hunter

Вот так оно обычно и происходит ...

Night Hunter

Если бы ... А то ... за одного козла - десятки нормальных расплатятся ...

Евгений Голик

Учитесь прощать разве это трудно

Евгений Голик

Это важно если вы прощаете то и ваш небесный отец прощает вам ваши грехи а вы знаете что такое грех

Максим Овчинников

да ты походу уже давно не девочка