Михаил Тылец

Как жить после развода?

Ответы
Любовь Ларина

спокойно жить,развод-это путь к счастью...если случился развод вы радоваться должны что ангел хранитель вас спас,а не грустить.теперь у вас новая жизнь,свободная и спокойная..есть время для размышлений,для набирания новых сил,и сделать выводы что бы не повторить прошлых ошибок)))смелее ступайте на дорогу счастья и убегайте с дороги несчастья и боли)))всё будет хорошо!=))

Сергий Казанцев

Причины разводов только на первый взгляд кажутся одинаковыми. Это лишь внешнее впечатление. Люди - разные и, потому, все причины разрывов - индивидуальны! Я разводился дважды. Не приятно, конечно, но не лезть же теперь в петлю! Уходить (или оставаться) нужно достойно: отдавая "прошлое" - прошлому. И жить дальше, с учётом нового, пусть и очень горького, опыта!

Андрей Гудков

Вариантов много. На мою душу так буду долго переживать, потом вспомню, что у меня есть друзья, в общении с ними и,послушав и плюнув на их советы, в одиночестве возьму винца,достану фотоальбомы с фото своей юности и ( после опустошённой бутылки) решу жить по новому. У нас есть свобода. Да да свобода!

Ирина Поскрёбышева

мужики бухают, ведь ни чего не держит, ни дети, ни жена не ругает, что напился. это женщине одной после развода приходится с детьми заниматься, больше работать и т.д. ни кто не поможет. но зато не надо ещё одного взрослого кормить, обстирывать...

Ну Вот!))))

Ой! Это же- свободаааа!)))))))))))))))) И можна ф клуп бигом и можна на рыбалку с другом и можна музыку на фсю катушку дома, и можна ужин не готовить а дёрнуть па кафешкам резка, а можно .... Блиин! Развестись, что ли?))))))))))))))))))))))))))))))))

Жадыра Жакежанова

ели вы родитель самое главное помнить , что вы распалась семейная пара , о родителями остепенитесь на всю жизнь. Для ребенка мать и отец целая вселенная. Нельзя отнимать половину вселенной у ребенка

Lobar Zagirova

пожить в одиночестве какое то время----обновиться,окрепнуть,подумать и четко понять,что тебе надо для счастья и уже тогда---вперед,покорять сердца,любить как в первый раз...

Валентина Кузнецова

С надеждой на счастье! А, главное должен быть хороший стимул. И будет еще такой день, когда Вы оглянетесь в прошлое и скажете: Какая же была глупость, жить с этим человеком.

Светлана Коротких

СЧАСТЛИВО, с полной уверенностью, что ЛУЧШЕЕ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ... обычно так и бывает.. но нужно собраться с силами и успокоиться... что бы разглядеть других людей!!

Балтабай Капаров

ну незнаю пока не получается

Светлана Коротких

улыбайтесь.. научитесь улыбаться всему, что видите... даже мелочи.. и психическое состояние начнет выравниваться.. заставляйте себя.. Впереди Вас ждет настоящая Любовь!! просто поверьте..

Светлана Коротких

Заставьте себя улыбаться!!!

Балтабай Капаров

не получается я новерно люблю себя желеть

Светлана Коротких

стань уверенным в это и иди!!! А ИНАЧЕ зачем ЛЮБВИ тебя ЖДАТЬ?

Светлана Коротких

Наконец я услышала то, чего ждала от тебя!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Евангелие от Матфея 9:29 29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. Иисус нелицеприятен и беспристрастен, Он не смотрит на чины и звания.

Марина Чайка

Банальная фраза: "На этом жизнь не заканчивается". Но это правда надо жить дальше и постараться быть счастливой как говорится "в море ещё много рыбы"

Полишка))))

если в этом браке есть ребёнок то жить и не волноваться быть с ребёнком (навещать), а если нет ребёнка то искать новую влюблённую и жить по новому)))

Полишка))))

вот от моей мамы и от меня ушёл отец

Балтабай Капаров

я то не уходил от меня ушла и сына забрала

Полишка))))

и я думаю что лучше найти себе новую жену или девушку и жить прекрасно! Но самое главное!!!!как бы её не нравился ваш ребёнок всё равно будьте рядом с ним и с быв.женой им рано или поздно нужна будет ваша помощь, но и будьте с новой девушкой ей тоже нужно будет помощь...

Полишка))))

или вашей бывшей не нравиться что вы с ним бываете или играете, в общем не нравиться когда вы рядом с ним

Надежда Кедина...

Счастливо.Жизнь дала урок.В первый раз Вы ошиблись с выбором.Поблагодарите партнера.Ведь Вы были с ним счастливы какое то время.И живите дальше.

Н!
Натусик !!

Развелись? Трудно сказать. В любом случае это больно двоим, кто бы не был инициатором. Поможет только время. И сердце реанимировать и боль унять.

Лидия

Изменится внешне и внутренне.Как бы тяжело не было.Да и чаще бывайте с друзьями.Мне они очень помогли.И я их ни на какого мужика не променяю!!!!

Лидия

Три раза.Больше не хочу)))

Иосиф Волоцкий

НУ ВЫ ДАЕТЕ... ЛЮБВИОБИЛЬНАЯ ТАКАЯ? )

Лидия

А как же.Только моего согласия то не спрашивали.

Иосиф Волоцкий

А КАК ЭТО? РОДИТЕЛИ ЗАСТАВИЛИ?

Лидия

Почти.Последний раз был обдуманный.И то желания не было.Бывший настаивал.А теперь меня в загс и кнутом не загонишь.И вообще не хочу иметь ничего общего с мужским полом.Кроме дружбы

Иосиф Волоцкий

ЧТО ТАК ТЯЖЕЛО НАЙТИ ПРОСТО СЕКСС ПАРТНЕРА?

Лидия

Был.Но с ним неинтересно.Да я и озабоченностью не страдаю.

Евгения

Время сделает свое дело,обязательно нужно жить дальше!Придумайте себе какое нибудь интересное дело...хобби!Идите в спорт зал!)))

Евгения

Или в цех..тоже неплохо!Вообщем суть в том,что нужно максимально занять себя,чтобы не было места гнетущим мыслям!

Иринка Голубева

понять в чем была ошибка прошлого брака и не допускать больше их, ну или сказать "ехуу, и начать получать удовольствие от жизни"

Михаил Тылец

Спасибо. Учту.

Елена Грачёва

нормально. Я через 5 дней познакомилась со своим вторым мужем, больше 20 лет живем в счастливом браке, вот внук скоро будет)))

*****

регулярно................а если без шуток....................многие так живут и ничего страшного, а женщины ещё и сам-но детей поднимают

Иосиф Волоцкий

А КАК ЖЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС ГДЕ ПАПА?

*****

хороший отец и после развода помнит о ДЕТЯХ

*****

а сосуществовать "вместе" это как? не травма?

Волжанка

А вы не почувствовали как вам стало легко дышать? И вам совсем не хочется кричать:" Я СВОБОДЕН!!!словно птица в небесах"???

ای
ایرنه☭

а я сразу поняла, что человек не хочет работать и жить нормально, ему нравится отдыхать с друзьями...но, все тянула, думала, что перебесится...это вечная ошибка всех женщин...а время упущенное очень жалко

Волжанка

А я чувствую, что мы с вами на одной волне Ирина, вот она оказывается, где точка соприкосновения

ای
ایرنه☭

да Тань, точно)))...только на себе крест не ставьте, порядочные мужчины существуют, встретите обязательно)))

Волжанка

Ой да что вы, это было уже давно. Но на себе поверила что чужие дети ни кому не нужны, даже если он и тянет на порядочного

ای
ایرنه☭

конечно, родными не будут, но дети вырастают очень быстро, а потом у них своя жизнь начинается