Михаил Тылец

Как жить после развода?

Ответы · страница 3
К)
Катюша ))))))))))

счастливо.ни стирки тебе каждодневной,ни готовки жрачки постоянной,никакого контроля

Александр Волженцев

Время лечит,проверено.Жить,как и жили в счастливом браке или до него...У всех по разному

Евгений Машталер

Больная тема в прошлом:). Но жизнь после развода есть. И куда лучше, чем была до развода))

Илья Картавенко

значит этот человек не ваш, смиритесь с этим и живите всем на зло и себе в удовольствие

Наталья Аляева

Просто жить, и радоваться не смотря в прошлое, всё решиться само, главное не грустить!

Елена Выговская

вот тоже думаю : как жить, ну видимо потихоньку, а потом, как говориться всё наладится

Иосиф Волоцкий

НИЧЕГО НЕ НАЛАДИТСЯ У ДЕТЕЙ

Елена Выговская

да это проблема, у меня тоже дети

Vagiz Kashafutdinov

Свободно, наслаждаться жизнью, она прекрасна,весь мир перед Вами. Ждет Ваших побед

Владимир Гарипов

Пережить развод,взять себя в руки и двигаться дальше,развод это не конец жизни...)

Ирина Ляпунова

смириться и продолжать жить! знаю,что тяжело,но жизнь не заканчивается! Поверте!

# Наталья

Считать что повезло, но это трудно, побольше физической работы и ноль св времени

Ирина Трошина

жить дальше, несмотря ни на что, жизнь и кончается, потому что все будет хорошо!!!

Анна Попова

живи, да и все!не торопи ничего!просто живи!все пройдет и наступит что-то новое)

Наталья

свободно! дышать полной грудью и не зацикливаться на прошлом!! все еще впереди!

(((=

погоревать , насладиться свободой , но не забывать звонить , а потом мирится ....

(((=

получится , когда пройдёт к вам ненависть ,злоба , потом к ней придёт грусть , будет искать в памяти хорошее в вас (если было конечно) потом позвонит и скажет : - Я соскучилась ! тогда " лететь" со всей прыти с цветами ))) ......было знаю

Балтабай Капаров

2 года прошло не было ничего одни нервы

(((=

измену трудно пережить , пока перегорит , терпение мужчины всегда побеждает , женщина это оценит , не дура же она у вас

(((=

ой извините ....если любите , вернёте

Балтабай Капаров

скока старался ниче не получается

Балтабай Капаров

его нету его тоже раньше выгнали или он сам ушол чтото такое

† † † Мари † † †

обыкновенно...так же как и до развода..или покушать приготовить себе не можешь

† † † Мари † † †

машинку стиральную купи-автомат...ну или в прачечную сдай грязную одежду

★Елена Sky★

не знаю ,крепитесь ,трудно ,это временно ,сначала депрессия ,потом облегчение

★Елена Sky★

время ,терпение ,друзья ,любимая работа ,хобби

Дмитрий Вишняков

Сначала хреново, потом хорошо, а потом бац и опять женат. И так три раза пока!

Дмитрий Вишняков

Ага! Четвертый не жениться бы

Дмитрий Вишняков

Так это опять все поновой начинать, одевать, машину новую, дом обставить, боюсь сил уже не хватит

Балтабай Капаров

ну если постаратса новерно можно

Дмитрий Вишняков

Уже стараюсь, но и от женщины многое зависит

Александра Л.

наверное лучше , чем до него. Любить сильнее, дружить прочнее, быть добрее.

Юлия Семенова

Как в юности - снова свободен, снова можно девушку искать, чудить, гулять...

Иришка

Своей жизнью!!! На этом жизнь не заканчивается, а может только начинается