Лидия Борисовна

🖼 Ездили за рыжиками и вот какое Чудо встретили в елочках.

Ответы · страница 12
Она

Ух какая красотка,квака))

Лидия Борисовна

👍 🌺 ЖАБУСЯ

Алекс

"Царевна-лягушка" 😅

Алекс

ОК ... недаром определение взято в кавычки

Люда Скиба

УУУУУ какая лягушка........

Лидия Борисовна

😆-а он мне в моем возрасте ни к чему-со своим принцем живем 33 года-на переправе коней не меняют-оставила -пусть живет-в лесу пригодится

Люда Скиба

Гуляй Ванька ешь опилки- я начальник лесопилки......

Лидия Борисовна

🖼 Удачи вам.

Альонушка

Чудо сердитое какое-то.)

Лидия Борисовна

😄ну,что вы -очень даже приветливое,спокойное-разрешила сфотографировать-они при опасности начинают издавать громкие неприятные звуки, а эта -нет.

Альонушка

Рыжиков-то, хоть насобирали?

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/_myphoto/h-203.jpgэто прошлый год. Восьмилитровое ведро-в этом году маловато.

Альонушка

Красота! И что вы с ними делаете?

Лидия Борисовна

Засаливаю-вкуснотища,мои мужички очень любят.

Альонушка

Хрустят?) Ух! Я бы тоже похрустела грибочками.)

Альонушка

И вам хорошего грибного сезона!

Лариса Мельникова

а у нас рыжики не растут

Лариса Мельникова

рыжиков в сметане, в деревенской- когда то угощали в гостях

Лидия Борисовна

А мои и без сметаны уплетают- грибы очень любят-часто варю грибной суп.

Лариса Мельникова

у нас в этом году вообще неважно с грибами

Лидия Борисовна

У нас тоже-не заморозила ничего, с того года сушеные есть-хватит-но в лес пока ходим регулярно,небольшой рост есть.

Лариса Мельникова

у нас конец сентября обещают тёплыми и без дождя

Лидия Борисовна

🖼 это прошлый год-те же елочки,а в этот раз -вдвоем по 8 литровому ведерку насобирали.

Игорь Цаплин

Она чего перезагорала !?

Лидия Борисовна

африканочка🤔 😂

Игорь Цаплин

В какую местность ездили ?

Игорь Цаплин

А если ее поцеловать ? Клевая принцесса негретяночка

Игорь Цаплин

У меня тоже такая есть - зеленая : на телефоне . И наглая - червячков на рыбалке украла

Игорь Цаплин

Спасибо и вам много радости в жизни !

Mazahir Isayev

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-5/h-861.jpgУ меня в классе учились дети вашей национальности-никогда не было розни в классе- это наверное как раз было то беспокойное время-воспитанные скромные девочки ШУРА И ЮЛЯ(так их называли по русски)-БАЙРАМОВЫ. Конечно трагедия-что только не было-трудное и непонятное время.

Mazahir Isayev

❤️ 🌹Спасибо большое, что так душевно приняли...Благодарю Вас!!! У Вас действительно большой ДУША...Еще раз спасибо.. Верите, наш народ очень добродушно к всем.. Мы дали им родной земли и вот пожалуйста, результат...

Любомир

поцеловали как в сказке

Лидия Борисовна

А зачем такое величество тревожить-спасибо,что сфотографировать разрешила.

Александр Кравченко

Природа а что поделаешь

Лидия Борисовна

Я была рада увидеть такую необыкновенную жабусю.

Андрей Андрушевский

ЖАБА!!!! КРАСАВИЦАААА !!!!!

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-7/h-740.jpgона самая

Николай Кабанов

Красавица. И это правда.

Галина Смирнова

Это што за абракадабра?

Галина Смирнова

У нее есть корона? Что-то на картинке не видно.

Лидия Борисовна

😄 🌼 👍Да,она просто одна такая на весь лес.

Галина Смирнова

Значит, вам повезло ее увидеть.Загадали желание?

Лидия Борисовна

Об этом и не подумала даже-правда восьмилитровое ведерко рыжиков насобирала.

Галина Смирнова

Жаба наградила,что ее не тронули.

Игорь L

а куда делись аватарки?

Игорь L

у вас отображаются?

Игорь L

значит у меня только не)

Игорь L

тогда теплее)

Игорь L

заработали!!)

И&ko И

Вроде как и не рыжик))))))

Лидия Борисовна

😃вроде-рыжиков насобирала восьмилитровое ведерко-а такую красавицу встретила впервые.

И&ko И

Наверняка Иван-Царевич!!!!)))))

Лидия Борисовна

Значит ждет свою царевну-да,я особо и не стала тревожить,спасибо,позволила сфотографировать.

И&ko И

Значит у вас уже есть Царевич ... Оставили для других!)))))

Карен Манукян

Мне кажется это не чудо

Лидия Борисовна

То , что вам показалось-это вы увидели, а по мне это редкость, в интернете не сразу нашла-она у нас такая на одна-на весь лес-крупная черная. На даче тоже есть жабы-серые,зеленые,болотные,а вот такая-единична.😊

Карен Манукян

Честно, мне не понравилась, в чем ваша эмоция

Лидия Борисовна

Да просто красивая ЖАБУЛЯ-спокойная,а какая полезная-нет,вы не правы-а я вот проведаю её ,когда рыжики пойдут. Удачи вам.

Ла
Лаура

И никто не поцеловал?!!!)

Ла
Лаура

Ну и народ пошел...😢а вдруг это царевна заколдована?)

Андрей Андреев

..стрелы рядом не было?..

Лидия Борисовна

нет, и короны тоже не было

Владимир Разувакин

похоже - камышовая жаба

Лидия Борисовна

обыкновенная-земляная, черная(вся черно-угольного цвета и брюшко)

Татьяна Кошеварова

ааааааааа...черная жаба

Лидия Семененко

И у нас такое случалось