Лидия Борисовна

🖼 Ездили за рыжиками и вот какое Чудо встретили в елочках.

Ответы · страница 14
Анатолий Панченко

Классная серая жаба!

Лидия Борисовна

обыкновенная ЧЁРНАЯ земляная жаба

Анатолий Панченко

Серая земляная!!!просто морфа такая!!!)))

Алена ********

какая милая жабка! )))

Лидия Борисовна

Да, ЖАБУСЯ-вот проведаю,когда рыжики пойдут.

Алена ********

надеюсь, с ней все нормально )))

Данин

Zlo jizn bab 😂😵 🤣

Данин

Zha ba )

Александр Ревнивцев

Это голиаф -наверное

Лидия Борисовна

это просто обыкновенная черная земляная жаба

Galina Jouravleva

Действительно, чудо!

Любовь Имя Я Дамочка..

и правда,чудо..👍

Лидия Борисовна

🖼 В этот раз-вот такая жабуся встретилась,когда ездили за рыжиками. Просто красотки.

Любовь Имя Я Дамочка..

Какие они рыжики ,нет фото.

Любовь Имя Я Дамочка..

все лежат шляпками вниз....у них млечный сок есть?,а то немного не поняла что за грибы.А маслята в ваших краях есть?

Лидия Борисовна

Никакого млечного сока нет-их было так много-одни шляпки собирала.ножки не брала- маслята тоже растут. Вологодский край очень богат и грибами,и ягодами. Удачи вам!

Любовь Имя Я Дамочка..

вам тоже длбра и света

Анатолий Андриюк

И гнездышко свила....

Лидия Борисовна

Да,зарывалась в ямку-чувствовала приближение холода.

Галина Локтева

Действительно чудо)

Галина Локтева

В детстве я любила ловить лягушек,просто подержать,холодненькие такие,приятно)))

Оксана Волкова

а вдруг это царевна?

Лидия Борисовна

всё может быть😃 🤝

Олег Демидов

Жаба обыкновенная...

Иван Иванович

Это ядовитая жаба...

Иван Иванович

У нас нет чудес.. Все естественно. Если медведь, то живой ...

Лидия Борисовна

Так и у нас медведи живые,лоси в городе иногда гуляют,змей полно,даже там ,где их не ожидаешь- и жаба-настоящая.😄

Иван Иванович

У нас кругом лес.. Мы в деревеньке живем.. Лоси шляются иногда за сеном в деревню..

Лидия Борисовна

😂-мне это понятно,у вас лоси уже- домашние-но вот , когда они шляются по городу-это вот что? А это нужда выгоняет-дожди,дикая сырость в этом году.☺️ Удачи вам.

Вадим Аладьин

обошлось без жертв?

Лидия Борисовна

При отце у нас целая семья проживала под дачей -долго жили,потом видимо ушли.

Вадим Аладьин

нет, так то как домашние и у нас жили, а вот этот колючий был и в спячку залёг в сарае холодном, это один раз было

Лидия Борисовна

Вы не подумайте ,что мы их из лесу принесли-вот именно сами пришли и жили-никаких грызунов не было на даче.

Вадим Аладьин

а у нас сейчас не хотят в саду жить, собака их рвёт, и оиучить её не получается

Лидия Борисовна

Удачи вам.🌺 ☺️

Алёна Смородина

Я их боюсь ужасно! ((

Лидия Борисовна

Они очень полезные-не кусаются,спокойные. Эта просто к спячке готовилась, а так бы не показалась.

Алёна Смородина

Да я понимаю. Стараюсь их не тревожить, если встречается. Но вот крыс, жаб, змей и пауков боюсь на подсознательном уровне. ..

Лидия Борисовна

😆-змей и крыс -сама боюсь

Алёна Смородина

Крысы такие милые! Как глянет на тебя глазами, в которых реально читается разум, аж жутко становится. ...

Лидия Борисовна

А змеи-тоже самое-не взгляд ,а гипноз сплошной.

Александра Серегина

А с рыжиками-то как?

Лидия Борисовна

насобирала восьмилитровое ведерко-мало было-не грибной год

Александра Серегина

Где же рыжики растут? Я люблю собирать грибы, но этот гриб мне встречался всего один раз и в единственном экземпляре.

Лидия Борисовна

Вологодская область,ЧЕРНЕЕВО

Александра Серегина

Понятно. У нас таких нет.😏 🌷

Эльмира Фассахова

😳 😣 😖

Эльмира Фассахова

😀 😄мозет в царевну превратится...

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂где Иван-дурак?

Лидия Борисовна

Вот рыжики пойдут-проведаю ЖАБУСЮ.

Василий Трачук

БОРОДАВОЧНАЯ ЖАБА.

Лидия Борисовна

обыкновенная-черная-земляная-ЦАРЕВНА-ЖАБА

Василий Трачук

ПОТРОГАЙ ПУПЫРЫШКИ-КУЧА БОРОДАВОК.

Лидия Борисовна

Нет,не посмела потрогать такую важную особу-спасибо,что попозировала.

Sh

Надеюсь не тронули

Лидия Борисовна

нет-только сфотографировала-такую красотку беречь надо-проведаю, когда рыжики пойдут

Светлана Сагер

видимо а богатству

Лидия Борисовна

🤣только восьмилитровое ведерко рыжиков

Лидия Борисовна

И вам удачи.☺️ 🌼

Игорь Гранаткин

Здорово, прикольно

Игорь Гранаткин

идти за рыжыками и набрать рыжиков вкусно, но банально, а это чудо можно больше и не встретить. Так что повезло. Поздравляю с приятными эмоциями.

Лидия Борисовна

https://pp.userapi.com/c849424/v849424361/6968b/qSA1iP7VQBg.jpgЭто верно, в этом году другую встретила,тоже крупную и маленького зайчишку(не дался сфотографироваться, быстро убежал-шустрый,но очень пушистый,красивый).

Alexsey

стрелу не метала?;))

Лидия Борисовна

😂нет-только разрешила сфотографировать-и я удалилась,чтобы не беспокоить ВЕЛИЧЕСТВО