Юл
Юлия

Как найти настоящую женщину?Судя по ответам мужчин, нужно разогнать коня, поджечь избу и ждать))

Ответы · страница 2
Виктор Единович

Когда определишь, что значит "настоящая" - вот тогда и найдешь! А так - ищёшь непонятно кого

Витька Егорыч

главное внутренний мир.а коня на скаку и в избу.это можно будет уже так сказать и вместе)))

Лина Соловьева

Не обольщайтесь,ничего путного не дождетесь.Миновали те времена,когда коня на скаку....)))

Мария Бражникова

Да никак. Умение быть счастливым абсолютно с любым человеком - вот это большое качество.

Lo
Loveless

ты ищешь женщину?? понимаешь я советую свою подругу, она умеет преданно ждать и любить.

Александр Романов

Потом пройти огонь воду и медные трубы !!! хотя все медные трубы сдали на металлолом !!!

Руслан Булаев

так это раньше было,щас актуальнее разогнать 200-й джип,ждать у камина,и ждать милого

Руслан Булаев

Александр Субботин

А получается - Разогнать, подпалить и бежать, где и отлавливают. А потом обижаемся.)))

Сергей Ефимов

Юля, вам лучше задать вопрос о настоящем мужчине. А женщин много, много и настоящих.

Таня

Нет, не надо. она рядом. просто нужно ее увидеть и дать ей немного тепла. оглянитесь.

Алексей Судаков

Надо просто повнимательнее посмотреть вокруг. Может как раз сейчас она ищет тебя...

Олег Молодов

Точно! Приедут суровые парни из пожарной команды и приютят бездомную очаровашку 🙂

Сергей Фролов

Можно завести в лес и бросить ее там. А самому по наблюдать что она будет делать.

Николай Бабич

а Вы уверены что те кто рядом - поддельные? откуда такие познания? Вы экстрасенс?

Александр Погорелов

Нужно стремиться и искать,а не сидеть сложа руки и тогда вознаграждение придёт.

Светлана Герасина

ЕСЛИ НЕ СГОРЕЛА,ЗНАЧИТ НАСТОЯЩАЯ,А ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ и роже дала,чтобы не проверял.

Super Joke

Стоит постараться сделать так, чтобы ее можно было бы увидеть в ЗЕРКАЛЕ....)))))

Пилигрим Входящий

Это про русских женщин было сказано ,не все русские женщины настоящие ....)))))

Маг Фауст

Нужно взять женщину, как струну на гитаре, и почувствовать, как она звучит.