Кр
Кришон

Угадайте правильный ответ:

1.Существует Российская угроза Украине
2.Россия собирается напасть на Украину
3.Россия давно воюет с Украиной
4.У России самой хватает внутренних проблем
5.Или ваша версия

–1
Ответы
Мир

Моя версия. Из личных наблюдений. Так как у меня имеются родственники на Украине, из их слов узнала, Россию с силой принудят к войне. Просто у одного шкодника, Зеленским зовут которого план имеется, как заработать побольше на хлебушко. Американцы ему приказали, начать войну с Россией, но руками, с помощью, опять же провокаций, самой России. Так вот он ляпнул как-то недавно: начнут бомбить наш юг, а что останется России, ответить естественно. Выводы делайте сами...

Мир

И не вы один это говорите. У меня друзья тоже так подкалывают..

Кр
Кришон

вот!

Мир

🤫🙂

Кр
Кришон

🤭

Мир

😆

Владимир Смащенко

Причём здесь Россия? Если мы говорим о народе. Войны и экспансии ведут и устраивают руководства стран, не спрашивая народ, однако, прикрываясь ОТ ЕГО ИМЕНИ... Мне лично ОЧЕНЬ ГНУСНА ЭТА история с ДНР и с ЛНР, да и о КРЫМе много вопросов. И причина до сути банальна: своими действиями против Украины руководство России затронуло мои интересы на Украине

Кр
Кришон

жаль.. а Приднестровцы благодарны России.. а вот Донбасс не отбили от бандерлогов

Владимир Смащенко

Кришон, смотри глубже и дальше. Слишком примитивно оцениваешь происходящее, извини, ДРУЖИЩЕ

Кр
Кришон

я оцениваю примитивно с позиции человека живущего а не питающимся фейками СМИ .. размышляю .. как могу по проявлениям вокруг... и вижу нами управление через подачу которую никто проверить не может.. следствие не проводил.. уж не серчайте

Владимир Смащенко

Да чего тут серчать? Будь ЗДОРОВ! В заключение - какие проявления? И что ты можешь видеть в этом царстве лжи, порока и обмана всех и вся?

Кр
Кришон

у каждого свой мир, вы живёте в царстве лжи и порока обмана, я в мире Творца, как в воске Суворова: Тяжело в учение - легко в бою! мир мой из песен и слов.. и мне вас искренне жаль, но это ваше право выбора

Александр Шульга

Россия нависла над Украиной, как орлица над своим гнездом, в которое заползла змея и пытается сожрать её птенцов. А вокруг гнезда еще десятки змей, готовые вообще разорить гнездо = Украину. Россия не боится змей, она заинтересована в благополучной и процветающей Украине, хотя бы как в период до 91 года.

Кр
Кришон

отлично сказано! 🤝

In
Ingritis

Задача состоит в том, что б как можно больше положить народа с обоих сторон! Славяне, для англосаксов, лишние субъекты на этих землях! А зачем самим лезть? Рассорить меж собой эти народы и подождать пока перебьют друг друга! Потом заходи и пользуйся, что осталось после!

Кр
Кришон

зачем так жестоко .. и там наших полно)

In
Ingritis

Они украли, а воры не могут быть нашими! Это крысы! А что с крысами делают?

Кр
Кришон

а если моя крестница там живет.. поехала на работу и встретила любовь белоруса из Прибалтики и семья ребёнок их тоже валить?

In
Ingritis

Плохо то что много уехало на заработки туда! Но воров там наших много! Губернаторы и прочие власть имущие дома там покупают и не один! Счета там и их дети тоже там!

Кр
Кришон

наверно я не проводил расследования а СМИ не очень доверяю, не хочу быть рабом фейков

Александр Самол

если Америка не примет Российский ультиматум о расширении Нато.. возможно Россия примет под крыло мятежные Донецк и Донбасс и вот тогда может быть всё что угодно..

Александр Шульга

Разве Россия оккупировала Белоруссию. Вот и Украина будет с Россией.

Александр Самол

тоже бред

Кр
Кришон

Друзья не спорьте.. никто не знает истины.. у всех своя правда

Александр Шульга

Здесь неполная правда-поверхностная правда-поверхность-ложе-ложь.

Кр
Кришон

так понятен перец .. что мы можем знать не выходя за дверь.. мы не участники тех событий которыми нас кормят СМИ

Татьяна Лаврова

Никогда Россия не станет воевать первой, сколько бы эта Украина не трепала своим языком, слишком интелегентна и величава Россия

Кр
Кришон

👍💐

Костя Кузнецов

А чего гадать, америкосы же сказали, что хотели напасть с наступлением холодов, а теперь, точнее буквально в январе-феврале 😄

Кр
Кришон

😂

Eлена Вологжина

Россия пытается влиять на политику Украины. Даже не Россия, а власть наша. Всего мы можем и не знать, поэтому судить трудно.

Кр
Кришон

Да оно бы хотя б русских защитила как это делала не раз в Осетии в Приднестровье.. а здесь не понятно лояльничает.. типа как ж братья.. а там нацизм царит, люди запуганы... а мы нацистам не братья

Eлена Вологжина

Да, взбаламутили русских на Донбасе и бросили.

Кр
Кришон

ну не хотят они власть переворотную.. а их расстреливают Приднестровье так же сопротивлялось гибли мирные пока Лебедь пару раз не стрельнул и обгадились, Осетию так же освободили от грузинского военного хора

Натали Малышка

Странные вопросы....Россия воюет с Украиной с 2014-го года и угроза для Украины сохраняется.....

Татьяна

зачем России нападать на Украину ?думаю не нападет..но на защиту русских в Донбассе пойдет.

Кр
Кришон

давно пора.. вот америкосы молодцы .. обидели их гражданина где угодно сразу туда стрелы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Укры таки доиграються что Россия под шумок половину отхватит а потом и всю укроляндию

Кр
Кришон

им главное дойти до западной части где опухоль дает метастазы на восток

Вячеслав Коршунов

Украину Штаты хотят скинуть любой ценой. Ждем провокаций и внешних проблем

Кр
Кришон

эхъ

Наталья Грибова

Моя версия: Ни кому не нужна эта Украина. Не до неё. У нас посевная на носу!

Кр
Кришон

👍💐

Надежда Борисова

С чего это России нападать на Украину.что за чушь собачья

Кр
Кришон

ну это выгодно Украине .. дадут бабла

Надежда Борисова

Америка даст бабло,уже наверное дали

Кр
Кришон

ладно посмотрим

Серебряная Борода

Отвлечение хохлов от их внутренних проблем

Кр
Кришон

🤝 хотя этот метод древний, но актуален и ныне

Серебряная Борода

Разделяй и властвуй

Кр
Кришон

👍

Злой Русский

Существует украинская угроза для России))

Кр
Кришон

ну пусть потыкают в берлогу вилами в мишку.. ой разбудят

Вера Гудкова

У России хватает внутренних проблем!

Кр
Кришон

👍

Fedor Shkenev

России насрать на Украину

Кр
Кришон

для удобрения?

Fedor Shkenev

Для запаха

Кр
Кришон

за то там вырастут овощи

Fedor Shkenev

Там уже выросли...😆

Кр
Кришон

😂🤝

Ал
Александр

насрать на эту Украину

Кр
Кришон

ну это как то не этично

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Украина? А где это?..

Кр
Кришон

где-то туда..