Бродяга

А КАЙ И ГЕРДА ..КОГДА ВЫРОСЛИ ......ПОЖЕНИЛИСЬ .....ИЛИ ....??????

Ответы
Александр

Герда вышла за Разбойницу,это же западная сказка.А Кай всё отморозил себе в чертогах,теперь лидер пидористической группировки.

Aleksandr Pushkin

автор книги ушел из жизни еще до совершенолетия Кая и Герды,поэтому нет никаких записей по этому поводу

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кай женился на снежной королеве, а Герда вышла замуж за олигарха) это современная интерпретация.

Екатерина Ламберт

Думаю нет: она ему так и не простила интрижку с отмороженной, а он не забыл каким был слабаком ))))

Ник Ци (Student)

Обморозились оба, в бессмысленной попытке сложить слово "ВЕЧНОСТЬ"😀😀😀

Тринадцатый...

Кай стал певцом...водка,наркотики и бабы сделали своё дело))так что исход ясен)))

Sergey

Герда, куда ты дела моё ледяное сердце?.... Прости Кай, я выпила его с вискарём.

Людмила Варивоцкая

Не приглашали почему-то на свадьбу.🤔 . А то тамадой была бы... ЗНАЧИТ--НЕТ.

Ро
Розочка

история об этом умалчивает...в сказки близких вам людей надо верить...😁

Ма
Марина

А куда ж он денется то? Да еще и после того, что ОНА ради него сделала!!!!

Екатерина Щербакова

А тебе зачем это знать ? Это частная жизнь и вторгаться в нее не надо!

Ирина Смирнова

Разошлись, я так думаю он ей осточертел со своими заморочками

Павел Пахин

Хороший вопрос ! Скорее всего нет , Кай гендором оказался 😂

Татьяна

Нее, это же брат с сестрой. У каждого своя судьба)

Галя

Он отмороженный, вряд ли...А принц и Золушка?

Нателла

По моему они брат с сестрой до сих пор были

Римма Цыкина

вот и идея продолжение сказки написать...

Мир

Вспомните сказку, они же брат с сестрой

Inkvizitor Torkvemada

вот как раз в современном духе!

Мир

О времена..о нравы

Inkvizitor Torkvemada

верно!

Бродяга

ПРОЧИТАЙТЕ СКАЗКУ В ОРИГИНАЛЕ А НЕ В ПЕРЕВОДЕ

Мир

В оригинале? На каком же она языке?

Сергей Глущенко

Здрасти! Инцест??? Они сестра с братом!

Сергей Антипин

а на фига? у них гражданский союз))