Анатолий

Интересно...А у перелётных птиц бывает как у людей - так, что вожак ошибся, и прилетели - "не туда"?

Ответы · страница 3
Виктор

У птиц нет бизнеса,остались только инстинкты.

Анатолий

https://www.google.ru/search?q=фламинго+в+кемерово&newwindow=1&client=opera&hs=n09&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwidppHB0M_XAhURI-wKHfcdBQwQsAQIfA&biw=1376&bih=688&dpr=1.25#imgrc=RAojm6wpowhpsM:

Павел Пахин

А может у них стайное решение , голосуют 😊

Мы
Мыш

у них надо спросить...но думаю, они умнее нас

Анатолий

Смотрите: https://www.google.ru/search?q=фламинго+в+кемерово&newwindow=1&client=opera&hs=n09&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwidppHB0M_XAhURI-wKHfcdBQwQsAQIfA&biw=1376&bih=688&dpr=1.25#imgrc=RAojm6wpowhpsM:

Мы
Мыш

ну значит, не только у людей..

Анатолий

Мне один человек из Кемерово ответил: в прошлом году это было. Всем миром птиц спасали...

Мы
Мыш

молодцы

Майя Петрова

Нет - у них инстинкт и внутренняя навигация

Анатолий

В прошлом году, говорят, инстинкт и внутренняя навигация помогли стае фламинго в Кемерово прилететь. Всем миром их спасали! Их инстинкт и внутреннюю навигацию...)))

Юлия Артемьева

не, у него "чуйка" природная - не обманывает

Анатолий

Оказывается, и у них бывает: https://yandex.ru/images/search?text=стая%20фламинго%20в%20кемерово&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz

Анатолий

Очевидец поведал: в прошлом году всем городом их спасали...

Л.
Лариса .........

наверное бывает...но не из за ошибки вожака

Анатолий

Да, говорят, из-за геомагнитных полей...вернее, из-за их временных изменений...

Л.
Лариса .........

наверное это так

Natali Che-Che

Нет не бывает,они с навигатором рождаются.

Анатолий

А знатоки говорят - бывает...

Natali Che-Che

Им виднее, на то они и знатоки...

Ким Людмила

Это надо наблюдать.с ними вместе полететь)

Анатолий

Наблюдайте! https://www.google.ru/search?q=фламинго+в+кемерово&newwindow=1&client=opera&hs=n09&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwidppHB0M_XAhURI-wKHfcdBQwQsAQIfA&biw=1376&bih=688&dpr=1.25#imgrc=RAojm6wpowhpsM:

Владимир Горшков

Бывает,фламинго иногда залетают в Сибирь.

Анатолий

Да-да! В прошлом году они в Кемерово оказались... https://www.google.ru/search?q=фламинго+в+кемерово&newwindow=1&client=opera&hs=n09&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwidppHB0M_XAhURI-wKHfcdBQwQsAQIfA&biw=1376&bih=688&dpr=1.25#imgrc=RAojm6wpowhpsM:

Татьяна Калугина

ДА СКОЛЬКО ХОТИТЕ , ОСОБЕННО В НАШЕ ВРЕМЯ

Анатолий

Истину глаголете: в прошлом году в Кемерово - https://yandex.ru/images/search?text=стая%20фламинго%20в%20кемерово&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz

Ludmila Drile

не надо все так усложнять.......👒 👻

Анатолий

Не надо быть такоу уверенной в своей правоте: https://www.google.ru/search?q=фламинго+в+кемерово&newwindow=1&client=opera&hs=n09&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwidppHB0M_XAhURI-wKHfcdBQwQsAQIfA&biw=1376&bih=688&dpr=1.25#imgrc=RAojm6wpowhpsM:

Ludmila Drile

а я еще и не начала даже отвечать на вопрос.... но спасибо за совет....👒 👻

Та
Тамара

диспетчер ошибся... и тогда не долетели...

Анатолий

Ирина Кошель

Думаю,что бывает,мало ли ветром сдуло!!!

Анатолий

https://www.google.ru/search?q=стая+фламинго+в+кемерово&newwindow=1&client=opera&hs=zrB&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=gq5JNPYfORgFnM%253A%252CrNfy_pgDaxWsPM%252C_&usg=__EStdr0K63koFs0Av7DAxTX3uiWw%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjI3t77utTXAhWDIlAKHdhYDdAQ9QEINDAC#imgrc=gq5JNPYfORgFnM:

Андрей Акбаров

может, если попадут по пути в непогоду.

Наталья Грибова

А вопрос-то получился- политический....

Анатолий

И чё? ))) В ГУЛАГ меня за это?

Наталья Грибова

Нынче и в Сибирь бесплатно не съездишь...

Анатолий

😆 👍И чё тогда пугать-то было? )))

Natalia Shamilova

У людей "туда" прилетел только Моисей.

Natalia Shamilova

Даже Колумб "туда" смог испаганить

Янка

Нет..иначе б давно об этом услышали)))

Анатолий

А кто-то говорит - бывает: это зависит от геомагнитных полей...

Анатолий

Хорошо, когда знаешь всё...)))

Янка

Ну..я бы не сказала что все знаю...но про это все уши бы уж прожжужжали эт точно))))

Зарина Аванесова

у птиц навигаторы лучше китайских.

Анатолий

Хотите посмотреть, куда приводят их не китаские навигаторы? Смотрите: https://www.google.ru/search?q=стая+фламинго+в+кемерово&newwindow=1&client=opera&hs=zrB&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=gq5JNPYfORgFnM%253A%252CrNfy_pgDaxWsPM%252C_&usg=__EStdr0K63koFs0Av7DAxTX3uiWw%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjI3t77utTXAhWDIlAKHdhYDdAQ9QEINDAC#imgrc=gq5JNPYfORgFnM:

Зарина Аванесова

значит им туда надо было,или магнитная буря сбила с курса.

Анатолий

Им настолько "туда надо было", что их всем городом от замерзания спасали! ))

Владимир Пихтерев

всё может быть, осталось проверить

Анатолий

Larisa. S

Нет, у них с вожаками всё в порядке.