Вячеслав Рамазанов

Без чего не могут обойтись математики, барабанщики и даже охотники?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Прикольно))) Я по образованию - математик))) На барабанах стучать умею))) В обществе охотников состою))) Но никогда мне это и в голову не приходило))) Дробь!!!

Львовна

точно!!

Кира Тян

хм....ну если по расуждать то это палочки.....тоесть: математику для счета, барабанщику для игры, ну а охотники для разведения костра.......

Анна Анатольевна

Без рук наверное)))одному писать,другому тарабанить,а третьему стрелять....)))фиг знает,может и без мозгов не обойдутся))))

Koteikо

А вот например без ВОЗДУХА (или кислородосодержащей смеси газов)! Теперь попробуйте сказать нет! 🤣

Александр Соколов

Дробь на барабане,она же в патроне и конечно десятичная дробь в математике.

Энн @@@@

Знаю))) Без дроби))) (математику люблю, на барабане дроблю, стрелять умею)))))

Евгений Военушкин

это совсем просто- без дроби , только математикам дробь -пройденный этап

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Слабый и детский вопрос..инфантильный...ДРОБЬ....(Оценка вопроса = 2 балла.)

Ира

без пистолета...в этой жизни и без пистолета...вообще не выжить...никому...

Сергей Субботний

а, дробь! триединое понятие. спасибо. вопрос: что такое ГОРН?

Galina

Духовой музыкальный инструмент

Сергей Субботний

а ещё? то, где кузнец разогревает заготовку - горн. а ещё? география: мыс Горн. южная америка.

Galina

Супер!

Анатолий Кашпоров

СТОРОЖУ ДРОБЬ НЕ К ЧЕМУ , У НЕГО СОЛЬ КРУПНОКАЛИБЕРНАЯ )))

Сергей Осин

Без вредных привычек,стучать всё считать и плеваться!!))

Наталья Попова

Дробные уравнения, барабанная дробь. Охотничья дробь..

Львовна

бинго!

Александр Митич

прочитал несколько ответов-ну тууууупыееее!Дробь!!!!

Львовна

Бинго!!

Виталий Сальтевский

Без смекалки. Я, как бы, уже отвечал на этот вопрос.

Уральская Рябинушка

3/4-математика, 🎵-барабанная, но дробовик не нашла

Агния Лысенко

Без нас- милых, обаятельных, ласковых, нежных.......

Boris Mieshkov

Ну, рази что тока без здравого смысла 😛

Валентина Кошева

Без страстного желания заниматься своим делом

Славко Сорванецкий :)

Без бабла? Без него мало кто может обойтись😄.