Ужасть Экзистенциальная

Вот скажите мне, где справедливость?! Почему в изнуряющую жару мужчины могут ходить без маек, а женщины нет?!?!

Ответы · страница 2
Роман Фоков

Это только в глупых странах нельзя, у нас можно, ходи на здоровье 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если женщины начнут ходить без маек,то мы вообще разденемся! 😄

Naty Naty

Зато у нас есть юбки, и мы можем ходить без, извините, трусов))

Valentin Bader

Даже в такой ситуации у вас приоритет!

Naty Naty

А то))) Муж мне частенько завидовал: "Как вам, девочкам, хорошо--юбочки колышатся, ветерок обдувает..." А вам, мальчикам труднее--хоть тресни, а штанишки надевай))))

Маргарита Алейникова

а в средней Азии ходят в стеганных халатах и как в термосе ....

Дмитрий Евтюков

Дык у женщин волос на груди нет,вот и стесняются))))))))))))))))))

Ужасть Экзистенциальная

Вон она где собака зарыта то!)))

Ужасть Экзистенциальная

Так я откуда знаю, еслиб знала не вопрошалаб))

Дмитрий Евтюков

Ах,ну да,ну да,главное -ноги)))))А что люди говорят,почему?

Ужасть Экзистенциальная

Люди в основном говорят можно.. Но они просто недостаточно осведомлены... Правда вот одна дама мне сказала, что по невскому даж во вьетнамках ходить нельзя, а я тут со своим топлесом..

Язва Вреднюкова

а где это написано, что женщины не могут? не хоЧУт просто 😄

Ужасть Экзистенциальная

Так далекож не уйдешь без майки то..))) заметут)) либо маньяки, либо милиционеры...)))

Язва Вреднюкова

про маньяки не знамо, а милиционера надо попросить показать: где написано, что НИЗЗЯ)))

Оля Головина

Некоторым девушкам если даже и снять, никто не заметит)))

Наталья Ермолаева

Ну...не все же мужчины прекрасны в свём телосложении)))

Марина Светланова

ну,не знаю...по-моему без маек в городе... не камильфо)))

Ны
Ныряльщик

так сами себя ограничиваете! на пляжах же загорают...

Дарья Иванова

а! я же могу тебе прямо на лобик печать ляпнуть! у тебя на лбу будет написано "психотерапевт", а у меня под прозрачным парео будет просвечивать твой автограф))) нормально?

Дарья Иванова

жалко... ну ничего, я могу на любое другое место печать поставить! как скажешь!

Ны
Ныряльщик

хм, а мне автограф только там можно? 😉

Дарья Иванова

ну... договоримся, если что...

Ны
Ныряльщик

😄 вот главное взаимопонимание

Тричетыры Раздва

да кто ж сказал, что НЕТ??? Ходи, все будут рады)))))))))))))

Ужасть Экзистенциальная

Даконечно такужяиповерила...

Виктория Осипова

Что бы мужчины не ослепли от красоты неземной!!!))))))

Камаель

чисто могут но не все у некоторых такие уши спанееля

Ласка Я

ну не можем мы так травмировать мужскую психику))))

Гоша Лев

да выяснится что все бабы последовали примеру анджелины джолли т.е обрезали себе сиски

Фатинья Ионова

зато они могу не надевать трусы и не только в жару

($
(_)<3 $Exy Лиff4Иk***

По моему это полное бескультурие,даже для мужчин

Vladimir Arbuzov

ЭТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ, А ДРУГИЕ МОГУТ. МЕСТА НАДО ЗНАТЬ

Владимир Гостищев

Слишком много автомобильных аварий тогда будет!

Юрий

кто сказал что нет? Ходите, милые - я только "ЗА")))

Дмитрий Каракозиди

Потому что вы ходите в платьях...юбках, а мы нет.

Ол
Олелия

Мужчинам тоже не пристало обнажаться на людях

Ужасть Экзистенциальная

Вот вот! Хоть ктото с другого ракурса на все это безобразие посмотрел)