Ал
Александра

Почему многие люди пытаются навязывать свою точку зрения другим 😁?

Ответы · страница 2
Soul🦄🍑 ♂

Не чувствуют своих и чужих границ

Soul🦄🍑 ♂

Ого☺️ Интересно, для чего? 🤔

Ал
Александра

Ну ясно же, чтобы ещë больше жалости не вызывать 😁 Ты же психолог, судя по комментариям, вроде и так понимаешь всë.

Soul🦄🍑 ♂

А я думал, что это какая-то броня, защита, а функции могут быть разные🤗

Ал
Александра

Я не воюю ни с кем, чтобы защищаться 😁 Но казаться сильнее охота. Ну и плюс, меньше лезут в душу 😁 А то, что из этих слов выходит - лучше не озвучивай 😁

Soul🦄🍑 ♂

Хорошо) Не лезу, хоть и интересно🙂

Сигизмунд.

Как можно навязать чужую?🤷‍♂️

Ал
Александра

Я спрашиваю, почему, а не как

Сигизмунд.

Ну я просто провел логическую цепочку. Навязываем свою, чужая нам не особо интересна.)

Ал
Александра

Навязывать зачем? Своя интересна - она и так останется. Без навязывания.

Сигизмунд.

Навязывание возможно не тот термин. Я бы сказал- " Отстаивание".

Ал
Александра

Нет, я говорю именно про навязывание. Мой вопрос звучит правильно.

Сигизмунд.

Навязывать что- либо- удел недалёких людей)

Сигизмунд.

Просто " эго".🤷‍♂️ У каждого степень его разнИтся.

Иса Джи

луче подождать , когда попросят

Ст
Старый

есть мое мнение и неправильное

Ал
Александра

Никто не лишает мнения. Навязывать зачем?

Liên Xô

Они считают, что так правильно.

Игорь

вербуют единомышленников 😄

Ла
Лавира

Хотят сколотить команду.

Ведающий.

Хотят потешить своё ЭГО)

Сергей К.

эти блогеры..они визде..

Na
Natali

Так издавна повелось..

Na
Natali

Это вам так кажется, что не все, но многие! Даже родители и учителя и те с благими намерениями, ну вы знаете)

Elchin Kuliyev

чтобы уверовать в нее

Сергей Иванов

Потому что человеки.

Ал
Александра

Вы считаете, это ответом на вопрос?

Сергей Иванов

Конечно.Если вы не поняли,поясню.Люди никогда не меняются,что в древности было,то и сейчас.Сильные гнобят слабых,а попутно навязывают им свою точку зрения.Это если без лирики.

Ал
Александра

Я в курсе, что люди не меняются. То есть, те, кто навязывают свою точку зрения - это не дебилы, а сильные?

Сергей Иванов

Сила то она разная бывает.В том числе дебильная.

Котопланетянин.

Прикол у них такой )

Ал
Александра

Хорошо, что у меня с юмором не очень. Приколы не люблю.

El
Elena

У них надо спросить

Натали

Их улица воспитала

Лис Плискен

ни кто не пытается

Ирина

от неуверенности

Ма
Магамед

Иногда они правы

Димон Димон

Ал
Александра

Песня как к вопросу подходит? Раздражением 😁?

Димон Димон

Ну тебе не угодишь) кидай свою

Вячеслав Алёхин

Если бы я знал.