Aljona Nareiko

Совсем запуталась в русском языке! Помогите пожалуйста! Как сказать про джинсы, которым 10 лет.. Несносимываемые... Или как???😂😂😂

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Есть у Ожегова в словаре слово" износить..." от него и стоит отталкиваться. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Виды повидавшие. Сколько раз вам приходилось их снимать при занятии любовью?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Это Вам поможет воспроизвести сладостные воспоминания, связанные с Вашими джинсами. Наверно это будет самое приятное определение возраста и долговечности ваших джинс.😏

Aljona Nareiko

Ооо!! Закрутил то как!!! 👍👍👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Я только обозначил приятные реалии. Что Вас так возмутило?😏

Aljona Nareiko

Нет, абсолютно ничего не возмутило.. Просто вопрос не о том.. 😂😂😂

С. Вера

Несносимымые, неснашиваемые, потому что на фиг не нужны никому, чтобы их носить!

Aljona Nareiko

😂😂😂😂 Спасибо!!

A K

Неизнашивпемые....но не сносимые тоже верно....правда с несколько иным оттенком

Ид
Иджи

Броня крепка и танки наши быстры , и дулу ы кайф , и гранатам зашибись 😂😂😂

Aljona Nareiko

👍👍👍👍😂😂😂😂😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

просто джинсы. качественный и толстый материал. Тонкие обычно быстро рвутся

Алекс Дол

Афоризмы=...дырявые джинсы как и дырявые жены...сегодня в моде ...при разводе

Aljona Nareiko

?? Не поняла.. я украинских сказок не знаю.. или Вы про что ?

Алекс Дол

я про то что читаю

Aljona Nareiko

Теперь совсем запуталась..

Алекс Дол

...золушка тоже была бедняжкой...но искали ее не Кипре

Алекс Дол

.

Лилиана Палехова

Не снашиваемые. Но честнее сказать : не носимые , нелюбимые , не интересные

Дайлова Надежда Гомель

Джинсы по последнему визгу моды - латка на латке и латкой погоняет!✌️ 😄

Георгий Клинцов

И НА ЗАДНИЦЕ ЗАМОК.

Дайлова Надежда Гомель

Достаточно просто паутинки!😜

Георгий Клинцов

АМБАРНЫЙ ЗАМОК.

Феропонт

где то вычитал что первые джинсы были из конопли, которым сноса не было...

Aljona Nareiko

Ого!! Вот это информация!!!

Владимир Яковлев

Смеёшься ? у нас просто говорят - джинсы , почти новые , один раз надевал ...

Aljona Nareiko

😆😆😆

Владимир Иванов

несносимые и несносные или почему не выкинулкретинщасязыксломаешь.....))

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂😂😂 Ну Вы , как я !!!!!!

Владимир Иванов

ну.....надеюсь что не везде....))

Aljona Nareiko

Я бы сказала, не во всём...

Владимир Иванов

ну....и это тоже наверно.....))

Прерпетум Панталони... Неснашиваемые. Или раритетные, еще Ленин носил...

Aljona Nareiko

Ужас!!! Еле прочитала!!! Чуть язык не сломала!! 😂😂😂😂😂

Aljona Nareiko

И что у Вас в голове???? 😂😂😂😂

Aljona Nareiko

Я думала, только у меня в голове такая каша,,, а нет,,,

Что поделать. Миритесь с этим. Главное что самодостаточны в себе и юморе!

"Смеяться право не грешно,
Над тем, что кажется смешно".
И если есть над чем поржать,
На окружающих плевать.
Они возможно удивятся,-
у них нет повода смеяться.
Но вам то что, до них за дело?!
По жизни смейтесь в людях смело.

Ole +Ole

Не снашиваемые, малышка... В СССР кое-как , но русскому-то языку учили... 🙂

Aljona Nareiko

Спасибо большое!! Учили, учили,, только теперь на другом приходиться говорить...

Aljona Nareiko

Вот и начинаю неправильно говорить..

V.
Vampir .

Наверно нет им сносу,по причине качественного якитайского шерпатреба

Юрий Кривич

Несносимые. Хотя, компьютер мне тут же подчеркнул это слово красным...

Юрий Кривич

Не за что... Хорошей пятницы!

Aljona Nareiko

👍👍🍾

Вечел,г.курган(Зауралье)

Малый брат сестре: -Дай подносить.-Ты в них утонешь.А разве там микро?

John Simon

ого..... даже прочитать не могу((((( сам в русском языке уже потерялся(((

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🤣👍

Лу
Лундор

им износу нет, представьте....а ну подай мне те которым износу нет😉

Евгений Раков

Не ломайте язык и голову. Им второй десяток лет пошёл, а как новые. )

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂 Да дело то не в этом!!! Слово то какое??? Мне уже подсказали, ой,,,, я опять забыла..😂😂😂😂