Ви
Виктор

Одна бабушка на улице продаёт носочки. Я подхожу и говорю, а Вы налоги платите? Она такая, да, сынок, вынимает документы. ИП такая-то, розничная торговля. Я говорю, ну хорошо, а лицензия есть? Она достаёт документы государственная лицензия на создание и продажу уникальной ручной текстильный продукции, на выращивание, опыление, сбор и реализацию яблочной, морковной и хреновой продукции. На хранение, реставрацию и реализацию старых книг. Я говорю, ладно, а разрешение на торговлю есть? А вот разрешение тоже достаёт, от муниципальных органов власти. А вы законопослушный?

Ответы
Игорь Морозов

Хотелось бы да мороки слишком много - уже и жизни ( для исполнения всех состряпанных нашими думцами законов ) не хватит ! Скорее всего эти документы бабушка начала оформлять ещё в детстве .......😆

Aleksander Jakovlev

Не очень законопослушный! Если бы увидел такого спрашивающего в гражданской одежде, то пинком бы выпроводил подальше )))

Ел
Елена

Дальше некуда. Есть, что продать, а не вынесу. Стыдно и без докУменту. А бабушке - респект.

Владимир Беккер

Нет конечно.Я просто дал бы тебе в морду и ты больше не подошел бы ко мне.

Ви
Виктор

Вы немцы какими были, такими и остались.

Владимир Беккер

А зачем нам меняться?

Ви
Виктор

Да не зачем. Кто какой есть, не должен меняться

Виктор Косачёв

А ты хто такой ? Коллектор ? На меня не нарвись. В памперс ходить будешь.

@ Лина @

Такую бы дотошную энергию которая до бабуськи докопалась да в другом.

Елена Корсикова

Нет. Если будешь законопослушным будешь голым и вечно в долгах.😊

Ви
Виктор

Зато Бог не накажет

Елена Корсикова

И так не накажет. Бог не создает государства и не принимает драконовских законов унижающих людей.

Ви
Виктор

)))

Хронит Бронхический

Вам больше заняться нечем, кроме как до бабушек...доёбыв@ться?😆

Ви
Виктор

Ты дальше слушай. Она мне показала балансовые начисления и балансовые скидки за все годы жизни

Хронит Бронхический

Тебе делать не хер - сиди и слушай...😆

Ви
Виктор

Именно так

Табуретыч

Отобрать бы у всех чиновников накопления и раздать бабулькам.

Ви
Виктор

Так может сразу раздать этим бездельникам?

Табуретыч

можно и так. )

Ви
Виктор

А лучше - пусть сами зарабатывают. Не надо ни отнимать ни раздавать

Табуретыч

а как же бабульки ? они никому не нужны, а жить им на что-то надо..

Ви
Виктор

Да поплевать

Edward

А какого хрена вы до... лись до бабушки? Сам бездельник?

Ви
Виктор

Она рада поговорить

Edward

Тогда другое дело)))

Га
Галина

Зануда , что к бабушке лезешь Сам-то законопослушный ?

Ви
Виктор

Да просто общаюсь.

Га
Галина

Тебе очень надо, чтобы налоги платила Она за всю свою жизнь за все заплатила Вы спросите у черных , их боитесь

Ви
Виктор

Спрашиваю. Я сам не белый, особенно с бородой

Га
Галина

Не ври хоть , долбаный инспектор

Ви
Виктор

А кого мне бояться. Я огромный как слон

Юрили

Интересно, почему она не потребовала Ваши документы

Ви
Виктор

Она счастлива была, что с ней общаются

Геннадий Смольков

А после вам в лёгкие гвоздь на 200мм не воткнула?

Ви
Виктор

)))

Геннадий Смольков

Могут они

Alina Nn

где эта бабушка была территориально?

Ви
Виктор

На отшибе

Alina Nn

что-то невероятное

Дмитрий Мельников

какой же ты... до бабушки докопался

Ви
Виктор

Она не нужна

Дмитрий Мельников

хохол чтоль?

Ви
Виктор

Ты что-то против хохлов имеешь?

Дмитрий Мельников

значит хохол)))) попрошайка и халявщик

Ви
Виктор

Ты может быть, больший хохол, чем я)

Наталья

Вы покупать зашли или проверять?

Ви
Виктор

Поговорить

Наталья

Дефицит общения?

Ви
Виктор

Нет такого

Наталья

Тогда непонятный интерес к разговору на тему законопослушничества.

Ви
Виктор

Нездоровый какой-то

Наталья

А,понятно,вы это сами понимаете.

Сергей Дж.

да..закрыл ИП,стал самозанятым

Ви
Виктор

Я тож самозанятый

Сергей Дж.

Очч удобно..Скачал приложение и все.Никуда не надо

Ирина Славянка

И чего к бабке пристал?

Ви
Виктор

Поговорить

Ирина Славянка

Больше и не с кем, бедняга?

Ви
Виктор

Ну да, она просто не знает "мужской пол мимо"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я ничем не торгую.

Ви
Виктор

Я тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно