Али

сегодня в 3 часа ночи сосед позвонил в дверь! у меня от страха чуть дрель не выпала из рук!!)))) я что виноват что у него бессонница?))

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

))))))Объявление на стене дома,,Сверлю бетон в удобное для вас время.тел:8...................76,,по всему обьявлению надпись:С..а!,наконец-то я тебя нашел!!!!))))))

Ма
Майя

А я его понимаю ! А еще у меня по ночам в таких случаях понимается двигательная активность - руки сами тянутся к гантелям, гирям , топору.....

Людмила Альбертовна

Мои соседи совершенно неадекватные люди! Всю ночь кричали и стучали по батареям! Хорошо, хоть мне не спалось и я на волынке играла. )))

Светлана Кондратьева

Когда сосед воскресным утром начинает сверлить стены, надеешься только на то, что он не соблюдает технику безопасности.

Лариса Ковалева

...а я бы тебе дрельщику в 3 часа ночи пробки повыкручивала.....чтобы спать лег....этоб ты бедный бессоницей не мучился.......

Мария Maria

И такое в жизни бывает. Наверное мы живем в одном доме. А я думаю- как вычислить нарушителя ночного спокойствия? )))))))

.... Реус

Честно говоря, не могу оценить юмор - у меня сосед уже лет 10 регулярно что-то (кого-то) употребляет дрелью. Убил бы!!!

Олег Брантов

Ха-ха-ха, вот это рассмешили, право, спасибо. Смех смехом, а на пасху и днём грех работать дрелью.

Правдапортитнервы

Блин, да ты, оказывается, у многих вызываешь бессонницу!!!!!!!! И у каждого в отдельном случае.....))

Алевтина

кошмар... разве можно так? без предупреждающего стука по батарее! Бескультурье...

Ольга Туйчибаева

Круто, ну тогда дай ему дрель и пусть дальше не спит, делает у тебя ремонт

Людмила Шкатова

а не боишься,он купит отбойный молоток,тогда у тебя будет сквозняк.

Руслан Z

я бы звонить не стал, бросил на твою машину сверху молоток или утюг

Lu
Ludasy

Нет, вы виноваты что бессонница у вас, и вы другим покоя не даете:)))

Жанна Ступина

нет конечно не виноват каждый чем может тем и занимается ночью)))

Камиля Епифанова

молодец. только беруши в уши вставляй, чтобы дрель не уронить))))

Розалия Столина

😄 точно))) И что не спится людям ночью?) мешают полочку вешать 😄

Марина)Актау

ну да,странный сосед,у человека дела,а ему спать приспичило

Оля Винорукова

а у меня вчера соседи поздно вечером долбили по батареям

Tele Man

действительно...а...почему только дрель...маловат.оь будут