Наталья Журавлева ( Филимонова )

Кто такие передвижники??

Ответы · страница 9
Виталий Жейц

Это те, которые передвигались и наследили в российской живописи.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Так наследили, что до сих пор радуют

Виталий Жейц

Ну, конечно, если у тебя под боком Третьяковка или, скажем, Русский музей - то можно и порадоваться! А, если, под боком Дебальцево, то - не очень!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Есть книги, альбомы, интернет

Виталий Жейц

Но, есть еще и Дебальцево в 21веке!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

И не только, воюют в разных странах

Виталий Жейц

И, конечно, на войне все восторгаются передвижниками!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Побеждают те, у которых есть такие передвижники

Nina Shulzhenko

Сейчас все определения изменили смысл, так что мой ответ-не знаю.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Это не сейчас, а в 19 веке

Дмитрий Волков

Художники, перемещавшие свои выставки по разным городам России.

Александр Ипатов

в 19 веке были художники- передвижники .Возили свои произведения

Галина Ильичева

Если серьезно то художники. Ну а если в житейском то искатели....)

Ирина Каргина

Объединение художников конца 19 века. Коровин, по-моему, Шишкин...

Камилла Ешанова

Товарищество передвижных художественных выставок
60-е годы 19 в.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Молодец, а не подскажешь, кто входил в Товарищество

Егор Найдёнов

это те кто всегда,что нибудь передвигают.хобби у них такое 😄 😄 😄

Владимир Сайко

Все, кто передвигает дела на завтра. Не обязательно художники 🙂

Nikas Juozaitis

Художники, члены общества "Товарищество передвижных выставок".

Александр Харитонов

Те кто шкаф, пианино передвигают. Это интеллигентные грузчики.

Александр Харитонов

НУ, вы преувеличиваете. Хотя, приятно.

Александр Харитонов

Да я и отвечать то не успеваю, не то что задавать.

Андрей Ременный

Художники. Товарищество передвижных художественных выставок.

Алексей Агафонов

Это художники которые не пишут картины а только их передvигают

Ск
Скифф

Это мои соседи с верху, которые каждую ночь шкафы передвигают.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Соседи сверху.Все время что-то передвигают. Художники,блин.....

Елена Каширина

Художники, проводившие передвижные выставки живописи. 19 век.

Алексей Кофанов

Художники!!!! Перечислить?? Хотя их состав постоянно менялся..

Алексей Кофанов

Ну тет не мение, на вопрос я ответил!

Владимир Печатников

Это те, которые не стоят на месте, а постоянно передвигаются

Игорь Сеитов

Художники, а за какие "передвижения" их так назвали, не знаю.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ездили с выставками картин по русским городам бесплатно

Виктор Минаков

Те кто картины двигали с место на место.Например Маковский.