Da Du Da

КАКАЯ РЕЛИГИЯ СИЛЬНАЯ ? И ПОЧЕМУ ТЫ ИМЕННО ТЫ НЕ ГОВОРИШЬ О БОГЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ О СВОИХ ГРЕХАХ . ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ОСОБЕННЫЙ И ОДИН РАЗ ДВА СХОДИЛ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ И ТЫ БЕЗ ГРЕШЕН ?

Ответы
Sa
Samson

Религия может быть сильна как "верой" так и "количеством верующих" - какую именно ... "силу" Вы имеете в виду? О Боге говорят многие ... и часто. Последний вопрос "улыбнул" ... . Человек не может не думать о совершенных им "грехах" ... если он действительно их совершал - и САМ считает совершенное грехом. Впрочем ... в молитве "отче наш" есть такие слова ... "и прости нам грехи наши как и мы прощаем обидевших нас" - как и заверение Иисуса: "просите - и дано будет Вам" ... или слова: "что ни попросите во Имя моё - то и даст Вам Отец Мой Небесный". Что имеет не только религиозное, но и психологическое значение ... а "о чём молится каждый из людей знает только Бог".

Da Du Da

Практичесский во всех молитвах мы только просим . Но нет малитв за то что у нас все так как есть ...

Da Du Da

Я ИМЕЮ В ВИДУ ПРАВОСЛАВНЫХ МОЛИТВ .

Воля Попова

Не люблю говорить на эту тему. И почему ты так уверенно об этом заявляешь? Откуда тебе знать, что я делаю и кому верю?

Da Du Da

не говорите . ваши грехи они так и останутся всегда с вами . и никуда не денутся . а хотите скажу как от них избавиться и очистится самой

Vi Za Vi

Так никто не думает, кто ступает на путь Веры. Вера-- это кропотливая работа над собой в течении всей жизни

Vi Za Vi

Спасибо

Da Du Da

УМНИЧКА лапуличка такая милая солнышко .

Vi Za Vi

Да нет.. если бы я была такая .. у меня и сын был хороший. И муж и семья и разное, что для женщины есть-- счастье.. а так.. одни проблемы и одиночество

Da Du Da

😘😘😘

Vi Za Vi

))

Вячеслав Осипов

Какая разница какая религия. Лишь бы человек был бы хороший.

Наталь

По одной причине - боюсь стать похожей на Ваш портрет...

Da Du Da

😂😍😘

Тамара Акимова

Вот я этого как раз не думаю, все намного сложнее

Тамара Акимова

Потому что действительно некоторые думают, что ударился в веру после всех грехов и... прощен. У нас есть такие и я не верю, что всю жизнь грешил, а под старост ь вдруг " святым" стал, а ведь кроме этого ничего в нем не изменилось.

Da Du Da

вы правы . но человек должен очистится в своем сердце от всего плохого . от всех неготивных установок

Тамара Акимова

Вот именно очистится, а не делать вид

Пу
Путешественник

Религия это диктат. Управление глупыми массами.

Da Du Da

это диктаты поняли что этим можно управлять глупыми массами подпихивая свои идеи . а я говорю о истинной РЕЛИГИИ И ВЕРЫ К ВСЕВЫШНЕМУ

Пу
Путешественник

Нет никакого всевышнего. Сказки для детей.

Вячеслав К.

)))) Без чего? Без каких грешен?

Вячеслав К.

Мне нравится моя жизнь. Какая бы ни была, она одна.

Da Du Da

я точно так же мыслю . мне нравится общаться на одной волне с человеком .

Вячеслав К.

При чем тут грехи?

Da Du Da

с этого разговор начался просто

Вячеслав К.

И?

Филосыч

а что значит сильная религия?

Филосыч

уверенность в невидимом

Филосыч

тоже вера

Филосыч

ну если человек ставит это себе целью, то вполне

Korzen Козлов

НННЕЕЕЕЕЕТТТТТ - ДАААААА

Ро
Розочка

серьезный оговор...

Da Du Da

вы чиста всем сердцем и душой ?

Da Du Da

вы не говорите , вы боитесь

Ро
Розочка

есть ....сайты.телефоны..слова...

Da Du Da

и к тому же уходите от разговора .

Ро
Розочка

...а что ...на весь белый свет.........я слишком на виду..?здесь не могу.....здесь у меня много знакомых с моего города...

Da Du Da

ну и что если вы чиста , что в этом плохого

Lady Winter 🇷🇺

Мне не нужна

Lady Winter 🇷🇺

Все так. Религия не нужна.

Lady Winter 🇷🇺

Что я счастлива? Нет, не горжусь. Зачем этим гордиться..

Da Du Da

вы помогаете если вас просят

Lady Winter 🇷🇺

Иногда. Когда мне это удобно.

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Не понимаю значения этого слова. Обьясните что это.

Da Du Da

значить вы не счастливы и у вас есть свои стереотипы установленные ранним детством вашими родителями . вы думаете что так хорошо . но все иначе .

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Вы знаете как мне лучше. Ага ага.))))

Уральская Рябинушка

Я атеист

Уральская Рябинушка

Придётся, что мне остаётся делать, но завтра, когда будет очередная порция шоколадки

Таня

Счастливого настоящего тогда))) Можно еще и чайку...

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-noviy-god-442.gifИ вам-настоящего д. Мороза с настоящими подарками

Таня

🎄🐓⛄🍫:)

Ел
Елена

я атеист

Ел
Елена

такая, что разговоры о боге меня не интересуют

Da Du Da

у вас комплексы ? или вам важно что бы о вас говорили ?

Ел
Елена

у меня нет комплексов, любой человек любит говорить только о себе в прямой или завуалированной форме