Ксения Клименко

Сынок, а ты на экран смотрел в тот момент, когда тебе вопрос был изначально задан? У меня ребенку 20... Она бы так не облажалась и точно бы не просила разъяснений у ТЕТУШКИ вроде меня:(((

Ответы
Артём

Я смотрю у Вас сегодня детей то поприбавилось!

Ксения Клименко

...:))) Да, я сама один большой комплекс:))) Почему у Вас не сложились отношения с Вашей Матерью или мне показалось?

Артём

Да у меня всё шикарно с родителями!Вам показалось.

Ксения Клименко

Извини:( ...показалось... 😞

Артём

Да ничё бывает.По переписки трудно понять свех чувств и эмоций...

Ксения Клименко

Ну да:))) И в этом тоже есть своя прелесть:)))