Ен
Енот...вот...)

Вот так почти всегда. Как она здесь - так на улице солнышко. Как ее нет, так дожди. А правда, что любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком?(спс Юлии за вопросик)😁

Ответы
Романа

Даже не знаю, чем занять)))Льёт со вчерашнего вечера. "В такую погоду желательно быть дома! (Хозяин на улицу даже собаку свою не отпустит). Добавить в пирог для пикантности капельку рома.
Добавь в любовь для пикантности капельку грусти..."

Изо_Льда)

За темными, грозовыми тучами всегда ясное солнце). Я стараюсь, чтобы моё внутреннее состояние не зависило от погоды)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пусть срочно вылетает в Находку, я ещё покупаться хочу, а тут ливень!

Графиня

правда, только проще дождаться хороший день, чем хорошего человека.

Пт
Пташечка

Я Вам больше скажу.. можно всё исправить одним человеком!)

Ен
Енот...вот...)

угу🦉 или испортить... вот...

Пт
Пташечка

Как повезёт)))

Ен
Енот...вот...)

угу🦉😁

Mariwa

Думаю да! Вот с тобой всегда улыбаюсь !😊👍Вот!

Василиса Котлова

Что дождь что солнце работа есть всегда)))

Леди Кена

Почему же ты сам не свой когда ее нет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно. Как и испортить плохим.

Цельная Ягода 🍒

Можно, Енотик, можно...))))

§Гостья§

😊 😉