Долюк Светлана

Ищу мужа для создания семьи... Подскажите где находятся свободные, добрые, работящий мужчины?

Ответы · страница 2
Константин Трофимов

Нужно искать или брать и ростить . Обращайтесь внимание на родителей

Долюк Светлана

Ну бывает... а вы как себя охарактерезуете

Константин Трофимов

Жена говорит, что хороший. Начальник на работе ругает, потому, что честный. Друг ревнует к жене. А я стараюсь жить по правилам.

Долюк Светлана

Вы супер мужчина, жене вашей повезло

Долюк Светлана

Я так рада за вас, думаю что я тоже такого найду себе, чтоб мы счастливы были

Долюк Светлана

И вы берегите,друг друга!!!

Шапи Р

Такие, только под боком своей жены, и к сожаленью не совсем свободны.

Шапи Р

Ну с такими губами, ...........

Долюк Светлана

Даже с такими губами,и большой грудью

Шапи Р

Ну последнее я еще не вижу чтоб оценить, но гармонично так оно и есть скорей всего. Дерзайте.

Александр Решетов

такой красавицы наверное не надо искать,они сами должны вас искать

Олег Сахаров

Губу закатай. СВОБОДНЫЕ,ДОБРЫЕ не для замужества.Ищи чего попроще.

Долюк Светлана

А я и не раскаты вала... а вот хамить не стоит

Олег Сахаров

Я и не думал хамить,да и обидеть не желал.

Олег Сахаров

Жить легче и интереснее с юмором.Как нибудь попробуй...

Долюк Светлана

живу с юмором,но не с таким

Алексей Грамолин

Ва еще какие характеристики? Или это только базовая комплектация ?

Алексей Грамолин

Написали? Групповой ответ?

Александр Уколов

Перепились на Руси добры молодцы... В 16 надо искать и 18-20-ти летнего

Александр Уколов

я не осуждал! и даже написал что мое мнение скорее всего неправильное... но похоже попал в точку!!!!!! да! кто я такой чтоб кого то осуждать! и опять таки!!!!!! ПО МОЕМУ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕПРАВИЛЬНОМУ МНЕНИЮ!!!!!!!женщина которая сама ушла от отца своих детей подозрительнее в два раза!!! ну а что касается комплиментов вот по мне так разведенки гораздо шикарнее своих более молодых соперниц

Долюк Светлана

Мужики, сейчас слабый народ стал... если женщина начинает зарабатывать больше мужа,значит им не надо сильно много работать... я говорю про своего бывшего... а я устала содержать и сына и мужа, который свои деньги тратит на свою водку, и не стремиться подняться и продвинуться в жизни. На ступень выше

Долюк Светлана

Александр Уколов

о как! вас муж хоть раз ударил? так по настоящему? а зарабатывать много вы стали не потому что муж слабак а потому что вам захотелось выглядеть как валютная проститутка... и потом... кто больше работает? от кого больше пользы обшеству? от пожарного или от продавщицы? вам не кажется странной разница в оплате труда этих двоих? и мужики слабыми стали? да я даже проверять не стану сразу скажу встреть я вас высади вам зубы вы меня по судам затаскаете и опять я слабак... пока вы не уважаете и гнобите своих мужчин ваши сыновья это видят... все мы ответим за то что натворили и во много раз больше!

Александр Уколов

дааа!! бог мой судья... пусть я за все отвечу...

Валера Которашвили

свободных, добрых и работящих разобрали... остальных брать будете?

Валера Которашвили

со скидкой на следующей неделе завезут

Василий Парамей

А сама то работящая? Сейчас и мужики ищут работящих, покладистых...

Алекс Венцель

Мужа нужно пасти со школы. Расхватали всех быстрые конкурентки...

Вадим Денисов

Да их полно,только их нужно сначала очаровать, а затем приручать.

Айк Горностай

в мечтах....а на самом деле мы зависимые, злобные,ленивые мужики!

Uf
Ufo

Здесь точно их нет. Озабоченные самцы с комплексами подойдут?

Алексей Исаев

Ищи их в жизни очень много, у них кольцо на безымянном пальце,

Алексей Исаев

А без кольца, сама понимаешь-кот в мешке

Алексей Исаев

Кольцо-это гарантия качества!!!!

Алексей Исаев

Кольцо-это гарантия качества!!!!

Долюк Светлана

Ну не знаю незнаю,какое качество

Алексей Исаев

Как правило женщинам приходится за это качество бороться, разрушая семьи, у некоторых это получается

Алексей Исаев

Тогда ищите не качественного, и мучайтесь с ним, может получиться что нибудь

Василий Куликов

может вы не мужа все таки а мужчину для создания семьи ищете ?

Гук Игорь

везде, самой надо быть такой,подобное притягивает подобное

Долюк Светлана

Да притягивает, но все женатые, а я не разрушаю семьи

Виталий

ой..а что у вас с губами...ботекс попался некачественный?)))

Виталий

оххх..было дело)))это мелочи..когда лежал в госпитале то в челюстно лицевую к мужу прапорщику со сломанной челюстью приходила супруга с ожогового..мы все спрашивали как так получилось..через неделюку раскололся..дело было так..молодожены военные получили квартиру.детей нет.и вот утром муж проснулся и в романтичном настроении решил удивить спящую супругу блинами-накинул на голое тело передничек и давай колдовать у плиты..в это время проснулась от приятных запахов супруга-пошла на кухню а тут такое -муж голый в одном передничке задницей у плиты сияет..решила порадовать от накатившего ее умиления оральным сексом..дело пошло..но тут понадобилось перевернуть блин.муж решил блеснуть поварским искусством и подбросил блинчик на сковородке.блинчик обратно на сковородку не попал..он опал жене на спину..жена взгвизгнув от ожога резко распрямилась и заехала мужу сковородой по физиономии..результат-ожог спины и сломанная челюсть

Виталий

сам знаю...мы в палате ржали как кони))))

Долюк Светлана

Да это прикол, а не правда

Виталий

ну не знаю))))но челюсть была снесена и девушка приходила с забинотованным корпусом)))

Виталий

не спорю..мож у них была другая ситуация)))

Владимир Корсаков

Жених дикий турбизнес свой похож на человекоподобного!

Владимир Корсаков

Ну нет конечно! Вот как 3 года

Долюк Светлана

А желание есть создать семью

Долюк Светлана

Ну сильно не спешу, в этом деле спешка ни к чему

Долюк Светлана

Много но варианты не те, все молодые липнут,а мне взрослого хочу

Denis Egorov

Нет таких, которые свободны, все под присмотром давно.

Denis Egorov

))) хорошо! Только не жалко его если на четыре направления рванет сразу?

Долюк Светлана

Нет, один уйдет другой прийдет, я же говорю, если родной то никуда не денется

Долюк Светлана

Denis Egorov

Согласен, не уйдет коль родной

Смена Мерности

Тут полно таких. Присмотритесь. Сами себя предлагают.

★Елена Sky★

знаю ,их еще занимают учась в школе или в институте )