Ма
Марина

Напишите,кто из какого города или Республики?

Ответы
Ум
Умиление..

Он стал писать, звонить, мелькать везде.
Сверлил при встрече, прожигал глазами.
В который раз писал: "Не ври же мне!
Мы слишком любим, чтобы стать друзьями.
Когда с другим увидел, осознал,
что я тебя люблю..и все серьезно."
Нажал "отправить", но не отослал.

"вам ограничен доступ"...слишком поздно.

Аксель Билецкий

Ты течешь, как река. Странное название!
И прозрачен асфальт, как в реке вода.
Ах, Уруф, мой Урзуф, ты — моё призвание.
Ты — и радость моя, и моя беда.

Ма
Марина

Аксель,спасибо за красивый ответ)

Аксель Билецкий

Извините за дурацкие комменты

Ма
Марина

Все хорошо!

Ан
Ангел

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

Александр Лепа

Сургут..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В зависимости от обстоятельств, могу быть разным человеком из разных городов. И даже из другого времени.

Ма
Марина

Фигаро?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Совсем нет))) Просто вот такая у меня насыщенная жизнь. Вот, например, Вам моя фотка, где я являюсь жителем города Бирка 9-го века: 🖼

Ма
Марина

Что куришь?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ничего))) Фотография абсолютно реальная. На ней я и мои друзья. Сделана она в конце мая этого года))) Вот ещё пример - вот тут я из Москвы, начала 17-го века. И состою у царя на службе: 🖼

Андрон Шрайбикус

Да я из Мурманска, а так Рязань. Какие нахрен республики? Россия-матушка. Кто против, не рассматривается

Ма
Марина

Да ладно тебе,ты что?а Мордовия,мы тоже республика,куда ж ты нас,соседей своих?

Андрон Шрайбикус

Почему я? Вы ж республика, а мы губерния. Ниче, пахать вместе будем. И напашем - нам точно хватит))) А врагам тоже достанется)))

Алекс Венцель

Зачем вам это?Не забывайте, любая информация личного плана может быть использована против вас -же...

Djek

город наф город а республика на кирпичики а Россия держава а город --- вся планета

Александр Синицын

СНТ "Кунилово",поселок "Балакирево",Александровский район,Владимирская область.

Денис Филенко

Я из Новокузнецка, Кемеровской области 53,896286 с/ш 87,130826 в/д (координаты по Google Maps)

Ма
Марина

Спасибо!👍😃

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня свой остров, я не придумывал названия, что бы почта России не наезжала.

Максим

Так и скажите,что первый день на работе в ФСБ Росии...напишите ей,понимаешь...))

Дмитрий Климович

вот так и составляет НКВД досье на все и вся!!! моя деревня Минск называется!!

Ма
Марина

земляки же!

Дмитрий Климович

о, всемилостивейшая!!!

Дмитрий Климович

удачи!!

Ма
Марина

и вам!

Ко
Кот

Из Советской республики, Московской волости, Ступинского уезда 😃

Эльдонион Лайбайдук

ага. и помер от карточки с пин кодом не написать ещё ?? ))))))))))))))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

с чего бы это мне 13 ? написано же в анкете сколько.

Ма
Марина

Ваш регион-777,а мой-13

Эльдонион Лайбайдук

если бы вы написали в нике " Марина,13 рус" .. я сразу понял бы ..что вы из Мордовии..)))) я даже памятку храню с кодами..вот и вам ..сохраните на всякий случай... 🖼

Ма
Марина

Я ЖЕНЩИНА И МАШИНУ НЕ ВОЖУ ,МН ЭТО НЕ НАДО(☺️

Эльдонион Лайбайдук

Тогда обьясню по другому. Кому интересно знать кто откуда,и кто хочет обозначить своё местоположение - он его или указывает в профиле ..или пишет код независимо оттого водитель он или нет. это неписанные правила. по умолчанию. У кого же ничего не указано- значит он скрывает своё местоположение или пока не дорос до знаний как его указать.

Алексей О.

Ага. А ты уже с раскладушкой и чемоданом на низком старте !?!?!? : )))

Ма
Марина

А вам жалко?

Алексей О.

Дык, ёпта !

Ильнар Петров

на востоке от солнца,и на севере от земли-там короче живу😏

Игорь Лотоцкий

В МОИХ ЖИЛАХ ТЕЧЁТ МНОГО РЕСПУБЛИК И ЧТО ТОГДА НАПИСАТЬ

Собир Мухиддинов

РЕСП..ТАДЖИКИСТАН .Душанбе..Сейчас в Москве ,по делам....

Игорь Иванов

А в какой мы сейчас находимся? Что-то я заблудился! )))

Ма
Марина

Вы не знаю,а я в Москве)

Асылхан Мухидинов

Южный казахстан...минеральные воды...курортная зона..