Cossako El Russo

КАК ЗАБЫТЬ ЛЮБИМУЮ? 20 ЛЕТ СЧАСТЬЯ НИ ОДНОЙ ИЗМЕНЫ СЫН И КАК ОКАЗАЛОСЬ ТРИ ГОДА ЛЖИ И МЕРЗОСТИ ЗА СПИНОЙ И НЕМОГУ ПОВЕРИТЬ НО МУЖА ПОМЕНЯТЬ ЭТО ОДНО А РЕБЕНКА БРОСИТЬ... И ВСЕ РАВНО ЕЕ ЛЮБЛЮ И БОЛЬНО И ПРОТИВНО САМОМУ СЕБЕ ЧТО КАК ПЕС ХВОСТОМ ВИЛЯЮ ПЕРЕД ЗМЕЕЙ КАК ЗАБЫТЬ?

Ответы
Лариса Бородина

Не надо сразу бросать,может причина в Вас самом и поэтому не найдя ласки, тепла,понимания и уважения-она это нашла в другом человеке.Постарайтесь выключить все негативные эмоции и покапайтесь в себе, что Вы делали не так?Почему после стольких лет счастливой совместной жизни-она Вас предала.Начинайте с себя и совместно ищите ошибки, которые оба совершили.Все станет на свои места и больше этого Вы не повторите-это будет жизненный совместный опыт.Это мое мнение.Разорвать отношения всегда успеете-страдать ведь от этого будет только ребенок!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Нитецкая

Это уже произошло, т.е. все уже в прошлом, зачем назад его возвращать, его просто нет. И зачем такой человек рядом по жизни? Надо просто настроить себя на хорошее будущее без нее. Это возможно. Все,что ни делается - к лучшему. Может этим уходом Бог сберег тебя от большего горя. Ведь остался сын, вот чему надо радоваться. И когда она увидит, что вам хорошо и без нее, то если хорошая , то вернется, а если плохая туда ей и дорога. Строй свою жизнь без, нее и не злись, все хорошее приложится, и ни в коем случае не пытайся вернуть ее.

Klarisa Ch

Почему сразу лжи и мерзости? Не надо так. Простить можно все, если не воспринимать это как трагедию, а понять. Жизнь ведь одна и каждый наверное имеет право на ошибки. Если есть привязанность и чувства, то это надо ценить и не ломать. И потом, с чего Вы решили, что за спиной у Вас что-то было, женщина флиртует на протяжении всей своей жизни, пока горят глаза и говорят комплименты женщина ощущает себя таковой! Не судите строго и не мучайте ни себя, ни ее - вы вместе и значит все наладится!

Татьяна Пушкарева

Конечно тяжело, но мое мнение, принять, понять простить и отпустить. Ребенка не настраивать против, какая бы нибыла - она мать. Вырастет сам решит. И самое главное не терзать себя, в чем виноват. Нужно жить для и во имя сына, конечно не забывая про самого себя. Счастлив ребенок - когда счастливы те кто рядом. А всем всегда и за все воздается.

Ольга Храмова

кроме тебя самого тебе никто не поможет!!!!!!!!!!!! и ребенок совершенно ни при чем!- он же не грудной... вырастет и правильно оценит ситуацию, а ты - если терпишь- значит тебя устраивает такое положение вещей.......

Люда Овчаренко

Она любимая,но не твоя собственность.И если ты её любишь ,тоне делай глупости и никогда не называй змеёй.Веди себя по- мужски и твоя любимая в сравнении с другим увидит что ты лучший и будет только с тобой

Наталья Мойланен

Очень сочувствую и понимаю вас.Сама несколько лет назад была в такой же ситуации.С годами боль утихнет,а вы найдёте ту женщину,которая будет вас ценить. Поверте,это произойдёт.Поверте в свои силы!

Алина Малуева

освободитесь от нее,создайте альтернативный образ,который можно будет лекго выкинуть из памяти,а сына не бросайте,и особо не посвящайте во все подробности ваших отношений.удачи

Asel' Tashmagambetova

отпусти ее,и не так просто "я тебя отпускаю", а так чтобы от всего сердца,с хорошими намерениями на то,что она будет счастлива.Ведь только этого мы желаем для своих любимых.

Рыжая Лисичка

Забыть не получится,потому что любите,но со временем боль притупится,время лечит. И мой вам совет,найдите себе другую,ту,которая действительно будет вас любить! Удачи!

Елена Музаппарова

Может ты сам виноват,мало внимания,грубость? Если посмотреть с другой стороны, ведь мир полон хороших женщин,которые ждут любви,заставь ревновать. А там время покажет.

Ирина Зеленина

в таких случаях она всегда была в поиске новых ощущений а вот мужик любит один раз ну а ребенка бросить это кукушка потом логти кусать будет а былого не вернешь

Зинеля Тайсенгирова

Как ни больно сказать,но поверьте всё пройдёт,время лечит,надо только пережить трудное время,отвлекитесь на работу,загрузите себя по максимуму,удачи

Ирина Баркова

Постарайся ее забыть,есть сын,живи и заботься о своем ребенке,встретишь еще свою единственную,она тебя не достойна

Елена Латыпова

От прошлого не уйти, живите своей жизнью. Она вас не забудет точно... И полюбите так же сильно другую

Елена Анисичкина

Как-то надо, прежнего счастья все равно не будет, тем более сын,если я правильно поняла, с вами

Татьяна Рыбакова

Вы определитесь...если любить,значит надо забыть плохое. Ведь хорошего было больше...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

время....ну и немного взять себя в руки....потому что у вас пока истерика.......

Нина Иванова

Принять все, как должное и жить дальше новой жизнью. Все будет хорошо!

***светлана ***

Все только в твоих руках. Дело Вас двоих. Советчиков быть не может.