Андрей R@

- Пишите : «Я, находясь в трезвом уме и здравой памяти, хочу подарить свою квартиру …»
- Извините, Мария Ивановна!
А это точно диктант???

Ответы
Ольга Жерновская

Абраша, я Вам таки скажу: — Когда у Вас появляются деньги — у Вас появляются женщины! — Появляются женщины — таки пропадают деньги! — Пропадают деньги — пропадают женщины! — Пропадают женщины — появляются деньги... Абраша, если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин — вы таки будете сказочно богаты!

Сергий Отец

- Абрашенька, ты почистил зубки? - Мама, мне уже 50 лет! - И шо? Теперь не надо чистить зубки?!

Ольга Жерновская

ИХ ПРОСТО НЕТ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Напоминает известный бухгалтерский анек: грустная учительница входит в класс и говорит: "Ребята, в учительской сломался ксерокс, поэтому сегодня пишем диктант. Отступите на середину листа и напишите - "счет-фактууууура..."

Людмила Лобанова

Точно, точно... Пишите, давайте. С красной строки: " А так же хочу подарить свою машину (далее указываем марку вашего автомобиля, госномер и прочее), документы на квартиру и машину прилагаю (см. Приложение 1). Сдаем тетради.

Людмила Антонова

Эх, страна моя родная, край загадок и чудес.
Где еще такое счастье, где еще такой прогресс!
Под одной огромной крышей и просторней и светлей,
Ни к чему нам дом отдельный, вместе жить нам веселей.

Людмила Антонова

Эх, страна моя родная, край загадок и чудес.
Где еще такое счастье, где еще такой прогресс!
Под одной огромной крышей и просторней и светлей,
Ни к чему нам дом отдельный, вместе жить нам веселей.

Сергий Отец

- Учитель: - Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад! Голос с задней парты: - А живыми закончить школу шансы есть ??!!

–1
Елена Асвойнова

А Мария Ивановна в курсе, что ее ученики не имею права самостоятельно заключать такие договоры до 18 лет?

светлана писарева

нет ответила милая старушка это вам всем помять обо мне

Виктория

👍😀 Ну Марь Ванна. Так норовит нарваться!:)))

Андрей R@

)))

Галина Сорокина

))))))))да, надо быть внимательным с документами))

Виктория Осипова

Точно! Всероссийские проверочные работы!))))))

Люция*******

Цитата из Дарственного документа!😂

Ольга Задоркина

читала..а свой вопрос слабо задать?

Виктория Мосия

Мне бы кто квартиру подарил)))))))

Андрей R@

Какие ваши годы зарабатывайте.

Виктория Мосия

Стараемся

Андрей R@

Успехов! 🌹

Аннушка

в здравом уме и трезвой памяти

Хохотушка Весёлая

Упс, школьник-собственник))

Юл
Юлия

Точно ). ...пишите пишите

ит
ирина табунцова

насмешил!)))) клева!)))

Галина

В Москве?

Андрей R@

При чём здесь Москва?! 😄