Тимур )

Посоветуйте комп. игровой бюджет 90тыс. не ноутбук.?

Ответы
Io
Iosef

Нормальный можно собрать...но не топ конечно...я вот недавно собрал за 70...видео карта 3060, оперативки 16, можно добавить до 32 ..пока все что есть тащит... лучше конечно 4090 но там пока цена заоблачная ..

Тимур )

Мне вот такой толкают за 82тыс

Тимур )

🖼

Io
Iosef

Нормально, но если играете то лучше системник брать...ноут столько не вывозит ...потому как при нормальной загрузке много тепла выделяет..у меня ещё не хилая систем охлаждения стоит при том.

Тимур )

Я тож к системнику склоняюсь

Io
Iosef

У сына ноутбук с такими параметрами что у вам предложили, но он часто в командировки ездит...а так бы тоже говорит системник брал.

Тимур )

Понятно, системнику лучше соберу.

Io
Iosef

🤝

Приятель Жанны Д"Арк

Собирать нужно. Ориентироваться на максимальную частоту шины мат платы, остальное по возможностям. Моё мнение.

Тимур )

На проц, мать и шина

Приятель Жанны Д"Арк

Проц не сильно важен в основном в духа важнее

На
Надежда

Так в чем проблема идёшь в любой магазин и тебе подбирают по деньгам с максимальными возможностями

Тимур )

Мне сборка нужна. А не готовый в три дорога

На
Надежда

Та же процедура

Ни
Николай

Возьми игровой компьютеGamePC Lite #217 Core i3 10100F/16 GB/SSD 512GB/GeForce GTX 1650 4GB. Стоит всего 51 198, 29 рублей.

Ни
Николай

Понятно.

Тимур )

Плнмяшке нужен такой чтоб играть и учиться

Ни
Николай

Тогда возьми этот игровой компьютер GamePC Lite #138 Core i3 12100F/16 GB/SSD 512GB/GeForce RTX 3050 8GB, цена всего 68 699, 67 рублей.

Тимур )

Спасибо, посмотрю. А случайно ссылки нет на него

Ни
Николай

Вот ссылка на компьютер:https://powerup.ua/ru/igrovoy-komputer-gamepc-top-138-core-i3-12100f-16-gb-ssd-480-gb-geforce-rtx-3050-8gb/.

Виктор Правдин

https://overclockers.ru/ На данном сайте множество статей и рекомендаций на интересующую вас тему.

Тимур )

Спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста

Ценитель Прекрасного

rtx-4060 за 36 руб, райзен 5700 за 14, остальное что получится по цене.

Тимур )

🖼

Ценитель Прекрасного

🖼
Процы почти равнозначны, а видеокарту я предложил лучше.

Тимур )

Спасибо, а какую видеокарту и оперативу?

Ценитель Прекрасного

Я же написал выше - rtx-4060
Память - любая. Если использовать дискретную графику, её частота не решает.

Тимур )

Спасибо

Табуретыч

За такую цену самому надо собирать, чтобы нормальный был.

Тимур )

🖼

Тимур )

Вот такой советуют

Табуретыч

ему цена 50, не больше.

Тимур )

83 тыс. В Днс. А в РБТ. Руб 94 тыс

Alex Dark 🇷🇺

чисто системник собрать или вся переферия тоже нужна?

Тимур )

Системник

Отец Мельдоний

игровой и бюджет - это антонимы.

Tommy Angelo

Маловато будет

Тимур )

Хотя-бы среднячек

Артем Бабаев

Что играешь

Тимур )

Плнмяшке надо это ему 12 лет. Gta 5.Go такие современные

Алексей.

🖼

Тимур )

Спасибо

Алексей.

Не за что . Сам сыну собирал этот в августе , летает и последние игры тянет.

Тимур )

Хорошо, попробую собрать

Фе
Феникс*

🖼

Тимур )

😊

Rinat Famutdinov

+++! И ещё сто раз +++!

Тимур )

--- - -

Ирина Дубачева

не играю

Тимур )

Ну и ладно

Максим Jw

Нет.

Тимур )

Спасибо

Astra Loretti

😙